JohnChaban

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о JohnChaban

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Еще вопросик сколько по времени прошивается телефон, в сервисе сказали 5 часов??
  2. Телефон Lenovo k920, для китайского рынка куплен год назад. Пере прошит на ROW прошивку K920_ROW_S246_150520_qpst_only_for_CN Целый год работал с мелкими замечаниями (телефон зависал и не откликался ни на одни кнопки). Опытным путем был найден метод запуска телефона (подключали телефон к ПК через USB провод, зажимали кнопку "+" и питание),телефон запускался, без подключения к ПК одними кнопками не запускался. После запуска телефон работал нормально без замечаний. Неделю назад телефон завис, запустили по своему способу, телефон перезагрузился, но появилась проблема: телефон перестал видеть пользовательскую информацию (телефонную книгу на симке), пропали контакты, записанные на симку, не читает и не записывает на неё. Связь Мегафон работает нормально, симка проверена в другом телефоне, работает нормально. Пере прошили еще раз на туже прошивку, телефон 2 дня работал без замечаний с той же симкой, даже обрадовались. На третий день телефон завис и не откликался ни на одни кнопки, запустили его своим же способом (подключали телефон к ПК через USB провод, зажимали кнопку "+" и питание), телефон запустился но появилась та же старая проблема (телефон перестал видеть пользовательскую информацию (телефонную книгу на симке), пропали контакты, записанные на симку, не читает и не записывает на неё). В телефон вставляли другие рабочие симки с других телефонов та же самая проблема, симки видит связь есть, и Мегафон и МТС, а контакты симок не видит и не читает и не записывает. Кто что сможет сказать по данной проблеме, подскажите.
  3. Где можно скачать необходимые драйвера? Я скачал но там нет exe-файла. Буду прошивать на windows 10 Home есть особенности? Прошивка не идет 131241111185507355.log Обновиться не удалось Андрод 5.0.2 не появился синия полоса дошла до конца но телефон не перегружается, какие мои действия? Прошивал 2 раза. Случилась еще одна проблема. Недавно заглючил телефон, стояла прошивка : K920_ROW_S288_160224_qpst_only_for_CN. Я решил прошить заново этой же прошивкой. В время прошивания синия полоска дошла до конца, телефон не перегрузился. Через 10 минут я выключил программу QFIL,отключил телефон от ПК, когда включил, загрузилась старая прошивка, не andoid 5.02,а оболочка леново. Вопрос можно ли заново прошить телефон, и сколько по времени ждать пока он перезагрузится?.
  4. В августе месяце 2015 года телефон прошивался прошивкой K920_ROW_S246_150520_qpst_only_for_CN Проблема возникла сегодня (5 января 2016 года): Телефон не реагировал на кнопку блокировки. Индикатор зарядки батареи мигал синим цветом Телефон не был полностью разряжен. Решилась проблема(?) подключением к компьютеру с зажатой громкостью вверх (+) и кнопкой блокировки. Телефон поставили на зарядку от стандартного устройства. Сейчас все работает. Что это могло быть?
  5. Привет всем Купили телефон (хотели нормальный) получили китайский с кривым русским чучуть английским и с китайским. По всем характеристиками и параметрам похожий на телефон пользователя с ником mazay50 (рис.1). Хочу прошится на нормальную прошивку сразу до версии K920_ROW_S246_150520_qpst_only_for_CN - в ней уже встроен китайский модем от прошивки 1526. Установил все необходимое программное обеспечение по инструкции "Установка прошивок" при помощи QFIL на устройства Lenovo базирующихся на чипах Qualcomm". Проверил подготовительный этап: подключил телефон к компьютеру, телефон подключился, вижу телефон в панели управления как "Qualcomm HS-USB QDLOADER 9008(COM3)" Вижу телефон в программе QFIL точно так же. ДАЛЬШЕ РАБОТА ПО ПРОШИВКЕ ТЕЛЕФОНА ОСТАНОВИЛАСЬ Скачиваю архив прошивки K920_ROW_S246_150520_qpst_only_for_CN. При распаковке обнаруживаются куча ошибок (см.рис 2). Подскажите что сделать, может я что-то делаю не так.
  6. Всем привет Прошу прошения потерял своё сообщение продублирую Как указать название города своего если города указаны на китайском языке
  7. Всем привет Можно я здаам вопрос. Я живу в санкт- петербурге как мне установть виджет погоды на этот город. Если я выбираю местополжение то он список городов на китайском языке выдает.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет