Voxa!

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Voxa!

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 087 просмотров профиля
  1. Вот список того что было у меня )) Motorola C350 -> C650 -> E398 -> Razr V3 -> Razr V3i(iTunes) -> Razr V3x -> E2 -> V8 Luxury Edition -> iPhone 5 -> iPhone 5S Из того что на данный момент постоянно юзаю, так как покупаю, настраиваю и тд для родственников это Moto C, G, G2, G3, X Pure Edition Копать, ломать и тд уже давным давно не хочется, накопался в молодости )) У меня ещё со времён Motorola C350 стояли фотки при звонках и другие приблуды, но тогда молодой был, сейчас это всё не нужно. Сейчас надо что бы фоткал когда надо, звонил чётко, мессенджеры и интернет и пару приложений. И естесвенно что бы не тупил и не глючил, тоесть что бы в несколько месяцев не было ни единого глюка. С этими моими требованиями справляется эпл и новые моторы вполне.
  2. У вас видимо то и не было айфона. У меня то как раз айфоны уже несколько лет, и мелодии стоят такие как я хочу, с программами проблем нет всё есть в эпсторе. Ломать мне ничего не надо, уже давно не 13 лет. И ещё раз по поводу закрытости и открытости системы. У меня никогда не возникало никаких проблем с эпл, все обычные приложения есть в магазе бесплатно. По поводу грантии у эпл. Со времён 6S эпл даёт мировую гарантию на устройства и даже если телефон серый то у него один фиг год гарантии и сервисные центры принимают легко. Есть некоторые модели не принимаются но это легко узнать и проблем не вызывает. И что бы не возникало иллюзий что я фан эпл, сразу напишу. Эпл у меня появился случайно и как то на несколько лет задержались, 5ка сменилась 5s и вот настал момент того что потбираю новый аппарат. До этого было огромное количество моторол. На данный момент у всей семьи моторолы. 2 штуки G, G3, C. Жене сменил 3 мотора: G, G2 и на данный момент Moto X Pure. Естественно юзаю я их активно и если бы Moto X Pure был бы не 5,7 дюймов а 5 ну или 5,2 то я давно бы эпл поменял на него, но 5,7 для мена очень большой, так как привык носить в кармане джинсов. А и по поводу сим. Пользуюсь одной симкой. Как то так. )))
  3. за 30 уже айфон 7 можно купить, который с защитой от воды, с отличной камерой, со стерео динамиками и супер быстрым процом. Вот реально, я трезво смотрю на вещи и пока айфон 7 выигрывает. Один вопрос по Х4 остался не раскрытым это что там за камера. Если она окажется слабенькой то это провал. Если она окажется на уровне айфона 7 или дай бог по некоторым параметрам лучше него то я прям сильно задумаюсь в пользу X4.
  4. X4 30тысяч!! Офигеть!!!! Всё таки я надеялся на более адекватную цену в районе 23 тыяч! Но 30 это перебор.
  5. Допустим для меня аппарат интересен и я буду ждать тест камеры. Но цена в 32 тысячи полюбому меня отпугнёт и направит в сторону айфона 7
  6. Хотя да, леново легко на старте может такую же цену сделать как у Z2 play ну или чуть дешевле в районе 32тысяч.
  7. я думаю будет в районе 25 тысяч на старте, так как Z2 play стоит 35т.р. а G5S 17т.р.
  8. ну тоесть ждём теста камеры в сравнении с другими аппаратами.
  9. а что за камера основная стоит не известно? В каких аппаратах уже стоит?
  10. Приветствую! Косяк найден!! Проблема была в АКБ!!! Вытащил акб и всё заработало норм, поставил вин7 64бит со сборки которой хотел до этого поставить и всё норм работает. Всем спасибо за помощь!
  11. Согласен толстоватый какой-то. Если в нём будет 3800 или 4000 акб то я точно его куплю и наконецто поменяю свой айфон SE ))
  12. По поводу жёсткого, прогнал его в виктории. Всё чётко, даже зелёных секторов не было ни одного.
  13. память менял а вот другого жёсткого нету, так бы его то же поменял бы, ибо только одна мысль, что с этим жёстким какая то непонятная несовместимость.
  14. Попробовал поставить чистый стартер и хом. Точно так же.
  15. 2 и 3 ий варинт пробовал без результата сегодня попробую поставить win 7 starter или другой чистый дистрибутив. Посмотрим что получится.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 313
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    wexax98606
    Новый пользователь
    wexax98606
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет