rivaldo89

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о rivaldo89

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. блин зря ставил
  2. а никто не заметил, что на данной прошивке цветность тусклей?) Вообще всего. И фото, и интерфейсов программ и т.д. Общая цветность ниже на порядок, чем у linerty С чем связана эта фишка?
  3. здравствуйте, хочу уточнить... на всякий случай. Если мне не надо прошивать телефон и я хочу подключить его к ПК, чтобы скинуть фото просто, мне надо подключать его к ПК включенным или тоже выключенным, как при перепрошивке? Мало ли..
  4. Здравствуйте, был неприятный косяк, расскажу о нём, может у кого подобное было... Началось с того, что я заметил - вместо TELE2 висит сообщение "Сеть не найдена" при полном сигнале сети. Сделал вкл/выкл режим полёта - сеть нашло, ну ладно думаю... Далее мне должно было прийти пару смс, жду жду - не приходят.. ну думаю ладно.. может проблемы с отправляющей стороны, не придал значения особо.. Потом на следующий день захотели мне позвонить и не дозвонились: аппарат абонента выключен или находится вне зоны сети. Смотрю - сигнал сети полный, что за фигня думаю... Беру включаю режим полёта и отключаю его - тут же приходит смс-ка, которую я ждал ещё вчера. Беру второй телефон и звоню себе - абонент не абонент (но сеть определена и сигнал полный). Делаю быструю перезагрузку, не помогает. Вытащил симку, потёр её, вставил вообще в другой телефон, звоню - всё ок, дозванивается. Возвращаю симку в A660, звоню на него - дозваниваюсь. Вот такой бредовый косяк. И как теперь быть уверенным в том, что я доступен в данный момент и что смски мне будут доходить через пару дней например также хорошо как сейчас? НЕ перезагружать же всегда.... Что-то очень стремный косяк, и что-то мне подсказывает - дело не в симке. Кто что может сказать по данной ситуации? p.s. Прошивка - от linerty, прошивал около месяца назад. 3G не было включено в те моменты
  5. а я никаких драйверов не ставил специально, просто подключил выключенный A660 к девственной (после переустановки) Win7 и винда сама поставила Preloader от MediaTek, с ними и прошил два раза. Почему так случилось? В винде чтоль такие дрова имеются по умолчанию? Я же думаю FlashTool отказался бы прошивать, если бы ему не понравились дрова? Или нет?
  6. скажите ещё пожалуйста: после перепрошивки - надо ли программно калибровать батарею или нет? Если да, то каким приложением делаете и как именно?
  7. Здравствуйте, подскажите кое-что малоопытному человеку в прошивочных делах.. Имеется A660 с Китая.. пришёл уже с русской прошивкой, но откуда она и чья - хз. Не очень стабильно работает вообщем... Хотел бы сделать так: прошить сначала заводской прошивкой, а потом прошить уже выложенной в теме. Но слышал ещё о том, что сначала нужно прошивать recovery, якобы что-то наподобие биоса, а потом уже накатывать прошивку. Так вот хочу узнать - как мне следует поступить? Сразу начать накатывать прошивки, согласно этой инструкции http://lenovo-forums.ru/topic/1249-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%BF%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%84%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2-lenovo-ideaphone/ Или же первым делом заменить некую recovery? Не очень что-то пойму последовательность СПАСИБО
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 583
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gre6nik93
    Новый пользователь
    gre6nik93
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет