rvkstudent

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о rvkstudent

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Добрый день, Подскажите, когда разговариваю с абонентом, у которого S90-U периодически голос как-будто дребезжит (видимо, когда погромче начинает он говорить). Читал здесь, что есть где-то настройка шумоподавления - не могу найти. Какие есть варианты, может кто замечал такое у себя? Оператор Билайн Россия, прошивка от sevenmax с 5-м андроидом, в ней по-моему 32 модем стоит имеет смысл пробовать поменять или вообще на 4.4 откатится (читал здесь, что у некоторых возникали какие-то проблемы со связью после перехода на лоллипоп)? Из-за старой сим-карты может быть? Может в инженерном меню какие настройки есть?
  2. голосовалку конечно смотрел, но думаю, голосующие - это в основном участники форума, а мне нужно для простого пользователя, который андроид впервые видит, чтобы как-можно меньше глюков было...KitKat или Lollipop? Касаемо первого главного вопроса по последовательности действий - всё верно?
  3. Всем привет, Имею на руках Lenovo S90-U выпуска мая 2015 с версией прошивки VIBEUI_V2.0_1381 по-моему (пишу с работы, аппарат дома) из Китая. Соответственно – куча ненужных приложений, какая-то реклама периодически выскакивает, скачиваются игры, перевод частичный и т.д. Хочется привести аппарат к виду, пригодному для большинства пользователей с набором только стандартных приложений “как из магазина”. Т.к. никогда не занимался прошивкой, изучив форум наметил для себя следующий порядок действий: Сделать резервное копирование и восстановление EFS для устройств Lenovo на базе Qualcomm Потом скачать последнюю официальную прошивку S90-U_[2G-RAM]_ST1512_USR_5.26.1_150316_CN.rar (Android 4.4.4). Установить с помощью QFIL Далее разблокировка BootLoader на Lenovo Sisley (ROW/CN) Далее установка TWRP 2.8.6.1 для Lenovo Sisley CN (для аппаратов с установленным Android 4.4.4) И наконец, установка кастома RUS_7M_150408 для Lenovo Sisley (S90-U) от SevenMax по инструкцииПравильная ли последовательность действий? Если я хочу получить в п. 5 кастом RUS_7M.150530-L by SevenMaxs мне для в п. 2 нужна другая прошивка? Если да, то какая? (Имеется ввиду, чтобы был 5-й андроид на аппарате) На текущий момент какая версия андроид наиболее стабильна и подойдет для подавляющего большинства пользователей? При выполнении этих действий существует ли вероятность получить навсегда мертвый аппарат, который нельзя будет реанимировать программными методами? Все-таки можно установить европейскую ROW прошивку на аппарат CN или нет? Заранее благодарен за помощь. Максимально пытаюсь разобраться самостоятельно, но при этом опасаюсь испортить аппарат…
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 945
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjii
    Новый пользователь
    Andreasjii
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет