Petrovichek

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Petrovichek

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Minsk
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 337 просмотров профиля
  1. Ребята помогите что делать. Перестал включаться, точнее запускаться lenovo vibe shot z90-зависает при высвечивает логотипа lenovo и все. Висит 2 мин и опять надпись пытается запуститься и зависает на том же логотипе и так до бесконечности..
  2. В маем случае пришёл из Китая Z90-7 с рабочим play market. Перепрошил на европейскую прошивку 118.RAW. Третий день полёт нормальный. Кстати процесс перепрошивки проще чем я прошивал свой P780. Всем удачи!!!!
  3. Ребята ссылка на скачивание не рабочая....перезалейте плиз.
  4. Так вопрос? Есть ли отличие Европейской версии от китайской?
  5. На фото гугл плэй есть как я вижу, по идее и работать должен. Почему нет?
  6. Если китайскую версию обходить стороной то скажи когда сей девайс начнёт продажи у нас в Беларуси? Ехать в Москву за гаджетом экономически не обоснованно.
  7. Привет, Подскажите Z90-7 и Z90-А40 чем то отличаються по железу или нет?
  8. Подскажите. Можно покупать данный девай в Китае? Или опять будет разделение на китайскую и европейскую версию? Вот он в продаже висит: http://m.aliexpress.com/item/32462856606.html
  9. Подскажите где взять патч который поможет отобразить скорость интернета (скорость загрузки) на сборку S226 kit kat. Спасибо.
  10. Спасибо добрый человек. Я бы в жизнь не догадался что эти настройки находиться в "прифекс ip адрес.
  11. Не могу на данной поошивке победить плавающий звук. Перепробовал все модемы. Результат один и тот же: меня плохо слышно или иногда плохо слышно. Помогите советом, как победить беду? Через программу (как советовали в других топиках) не могу зайти в "другие настройки" телефона что бы убрать шумоподавление 2 динамиков( как советовали в других темах). Меня не пускает программа в в эти настройки. Может существует ещё спосов попасть в настройки телефона?
  12. Не могу на данной поошивке победить плавающий звук. Перепробовал все модемы. Результат один и тот же: меня плохо слышно или иногда плохо слышно. Помогите советом, как победить беду? Через программу (как советовали в других топиках) не могу зайти в "другие настройки" телефона что бы убрать шумоподавление 2 динамиков( как советовали в других темах). Меня не пускает программа в в эти настройки. Может существует ещё спосов попасть в настройки телефона?
  13. А если у меня нету в перечне наименования "Телефон". Прошивка от Хакера : Lenovo P780 - Кастомная прошивка X-VIBE ROM by Xakep [Custom ROM] Что тогда искать?
  14. Та же ерунда. Жалобы продолжаются.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 282
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет