gamermonster

Пользователь
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 1 lvl

Информация о gamermonster

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 23.09.1990

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    s124
  • Планшет
    Другой планшет
  • Операционная система
    windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Томск
  • Пол
    Мужской
  1. куплю шлейфы с кнопками включения и громкости и толкатели кнопок, Томск.
  2. такая же беда только при подключении smarwhatch 2. у меня при выходе из зоны телефона чтобы снова сконеннектиться приходится разблокировать телефон и 2 раза давать разрешение. но если этот запрос проигнорить то через какоето время и часы и на телефоне блюпут наглухо глохнут и приходится все перезагружать. и именно в vibe-x 1.5 от хакера это поправлено. пол года уже на нейсижу только из-за этого. Dionis31, извиняюсь за повторы, в этот раз более подробно разъяснил свою проблему. Хотелось бы всетаки чтоб прошивку допилил ктонить грамотную или на худой конец патчик сделали какой...
  3. подскажите ктонибудь как обстоят дела с блюпупом? на всех row прошивках 4.4 при подключениипо блютузу необходимо 2 раза 2 разрешение на соединение. Зато в x-wibe 1.5 от ув. Хакера соединялось все отлично автоматически. реализовано ли это и в этой прошивке?
  4. жаль..... а может проблема именно в KitKat'e? может есть какие нить программы для снятия запроса? я уже с неделю три форума курю..... так никто ничего толком и не сказал( это не то чтобы кит кат... тут в самой прошивке чтото добавлено. Я устанавливал переделанный китайский вайб 1.5 (переделанный под рус.) там все было идеально. автоматом соединяется, никаких глупых запросов на разрешение и т.д. ну вот в этой такая беда=( как не горестно но похоже придется на китайскую переделку возвращаться=( извиняюсь, неправильно выразился, имелось в виду что ответа нет на мой вопрос. Логично что персонально никто прошивку переделывать не будет из-за патры тройки человек=) Поживем увидим, глядишь кастомом ктонить заморочится когданить)
  5. shsv, Да бесполезно, у меня с sw2 такая же беда (правда 124 для меня была вообще адом). Спрашивал уже и не раз, упорный игнор.
  6. Странно, на P780_S221_140729 не устанавливается, после перезагрузки из рековери после установки, менеджера контактов попросту нет. Пробовал поставить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=566352&st=1500#entry31488645 тоже не ставятся, после установки остается стандартный 1.18, кто нибудь менял на P780_S221_140729 ideaFriend ? у меня тоже сначала звонилка отсутствовала начисто, долго дивился и ломал голову, потом переставил основную память на sd карту и после перезагрузки чудесным образом звонилка вернулась. причем именно нужная нам.
  7. народ, а есть ли возможность создать патч чтобы при подключении по блютузу любого устройства, прошивка не запрашивала разрешения а сразу соединялось?
  8. не знаю на счет 124, в 221 если в управлении сим картартами по умолчанию поставить определенную сим карту тио звонить будет только с ней. смартивоч 2 тестил. в целом пока вроде все неплоха, камера потеряла мыло, смотрим дальше=)
  9. щась проверим. стивену заранее респект, и всетаки не просил благодарную часть читателей форума=) попутно вопросик, а можно ли чтото сделать чтобы при подключении чего либо по блюпупу не появлялось окно с разрешением на соединение? а то оно постоянно вылазиет аж напрягает...
  10. только что запилил 220. после обновления повисла на заставке, ждал минут 20 - движений небыло. европеец 4гб. выключил, вайпнул кэш и дату, перезагрузил, загрузился за 2 минуты. первые впечатления: интерфейс сталЮ, плавнее, камера приобрела автофокус, но как уже писали - немного не то. , смартвоч 2 сконектился без сучка без задоринки, потестю день, вечером отпишусь.
  11. заметил проблемку при подключении sony smartwathch 2. при потери связи между часами и телом приходится перезагружать часы и переподключать блюпуп на телефоне, после этого тело выдает сообщение - Приложение smartwatch 2 требуется обмен данными с smartwatsh 2 по каналу bluetooth. разрешить или отклонить. при этом переодически выдает запрос разрешенияпока не перезагрузишь часы, после перезагрузки 2 раза выдает разрешение и только тогда все норм соединяется. и так каждый раз. печально... на китайском вайбе все было ок.
  12. вот же ублюдки а... сижу значит... счастливый закачал апдейт... поставил качаться 124ую... утопал к походу готовиться а тут такие новости ну вот не свинство а?=((( Фигли делать ждем до талова. сейчас 124 докачаю и попытаюсь впилить p.s. ув. steaven надеюсь больших проблем из за отморозей не возникнет=(
  13. как писал стивен: ориентировочно - четверг
  14. Тогда праздник будет к ночи. Повторюсь- подставите... и плохо будет мне. всем точно не стоит. тем более какие люди поподаются. Лучше раздай тому кому сам веришь. иначе все равно найдется какой нибудь особо умный. А твоя репутация важна нам всем=) Или отдельным людям или никому ибо подождем не обломимся. Я сам сижу на китайском вайбе, дико напрягает ситуация с фиговой сетью, шить модем фонарь, а назад на 124 еще больше. Вот сижу жду, локти кусаю.
  15. ну вот, зашел новости перед сном почитать... теперь пол ночи слюнями давиться буду)))\ Все завсегдатаи помоему уже сидят и ждут с микрушными кабелями на изготовке , на столько ждут что как видите у всех нервишки пошаливают. А за потраченные силы и время с целью добычи освещенного в шапке чуда отдельный респект. Месяца 3-4 назад когда загнулась тема о циане на ведре 4.4 я уже и надежду потерял когда нибудь кит на своем аппарате увидеть
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет