vetalaz

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о vetalaz

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Прилетело по воздуху и о чудо! Наконец-то , спустя более года, на версию S118 стала версия S119. До этого, как известно, далеко не у всех вставала S119. Смех сквозь слезы, очень оперативно и главное , "своевременно", устранили проблему. Кстати Recovery и root прийдеться восстанавливать)
  2. Сегодня прилетело по воздуху S119, еще не ставил. Какие изменения?
  3. Без рута никак((( Спасибо Dr.Betruger, не хотел рутировать пока тело на гарантии...как место уже подожмет - придется)
  4. Тогда какой смысл от sd-карты google не говорит? Какие не штатные методы есть...? На телефоне все переноситься, правда ось не стоковая _4.4.2.
  5. Добрый вечер, A10-70L, 5.0.1-stock - вставил sdcard 64gb, планшет ее отформатировал, поставил Sdcard по умолчанию, жму на перенос приложения Asphalt 8 и других..., проводник показывает, что кеш приложений остался на месте. Перезагружаюсь, при входе пишет, что Все приложения перенесены, проверяю, кеш все так же на внутренней памяти! Хотя фотки и видео с камеры уже складываются на SDcard. Подскажите что я делаю не так?
  6. Сообщаю, при применении патча скорости траффика_123 на (S124) - телефон загружается, но после разблокировки экрана появляется клевер с надписью запуск приложения... и все. Ни на какие действия телефон не реагирует, в фоне видно загруженный рабочий стол... Восстанавливаю дядей полный бакап...
  7. Добрый вечер. Помогите, не могу найти функцию, которая отключает обрезание и раскадрирование по рабочим столам фоновую картинку. S124-ROW.
  8. Добрый день. Подскажите патч скорости интернета подойдет на S124 ROW? В описании он для S123... Если подходит, то можно сразу патч для отката на сток (без отображения скорости).
  9. Симки не менял, т.к. характер глюка не постоянный и ловить его на симке без интернета нет возможности ,т.к. интернет нужен всегда по работе. Телефон уже чуть более года в работе.
  10. Сток, европеец, 4gb, S228, MiLauncher. На 228 прошивке телефон по нескольку раз в день при окончании разговора именно на 2-й sim-ке перезагружается.
  11. На второй день S228_сток европеец при попытке ответить на входящий звонок аппарат подвис на 5 секунд и ушел в перезагрузку. Эта перезагрузка потянула за собой sd-карту, аппарат после загрузки пишет карта повреждена и предлагает отформатировать (чего я делать не стал), уже морально был готов, что тело убило карту. Выкл тело достал карту через кард-ридер подсоединил к компу, сделал чекдиск, чекдиск исправил ошибки в файловой системе. Вставил в тело, включил и все чики-пики. На S227, к сравнению, не было ни одной перезагрузки. На тело до и после обновления ничего не ставил и не удалял из софта.
  12. По поводу чувствительнотсти Вы правы, но после перезагрузки не сохраняет вынесенные ярлыки, приходиться заного все выставлять.
  13. Очередная перезагрузка... Сижу в браузере Firefox на странице Varta, (нужно вернуться на 2 страницы назад) жму сенсорную кнопку "назад", затем еще 1 раз "назад" и ребут... После ребута выскакивает "Android.process.media". Делаю еще 1 ребут и вуаля - ошибка не выскакивает. После внезапной перезагрузки аппарата нужно делать 2-ю перезагрузку... и это далеко не в первый раз. КитКат может и не плохая доработка ОС, но для данного аппарата не допилена до конца. Хотелось бы услышать кто и чем делает снятие логов, чтобы я смог выложить для разбора полетов программерам ОС? ps: ничего не заморожено и не отключено, полный офф. сток.
  14. И так. При запущенном приложении Яндекс-Навигатор (которое сворачиваю) и начинаю писать в Viber, то в этот момент проявились симптомы о которых писал раньше. При наборе буквы пропечатываются с задержкой 2-5 секунд. Память чистая, только эти 2 приложения висят. Что делают с телефоном... Все сток.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 963
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasvsx
    Новый пользователь
    Andreasvsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет