DUALSIM

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о DUALSIM

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.09.1981

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Китайские мобильные телефоны, смартфоны и планшеты

Связь

  • Skype
    dualsim.kiev.ua

Посетители профиля

1 504 просмотра профиля
  1. Спасибо за прошивку! Советую в шапке написать что ставиться только на Официальная прошивка Lenovo Ideaphone A820t_S301_130206 А то у меня какой то левый мод. стоял и на него прошивка никак не становилась почему то.
  2. Начните со сброса к заводским настройкам.
  3. SP_Flash_Tool_v3.1224.01 или SP_Flash_Tool_v3.1222.00 (без разницы). Драйвера хрен знает какие. Я их 100 лет назад установил и прошиваю все киты без проблем. Попробуйте скачать прогу MobileEdit называется у нее при запуске предлагается скачать комплекты дров фактически под все телы. Под андроид на MTK6577 тоже 100пудово есть. Помоему я именно так дрова и ставил.
  4. Кому нужно, вот тут выложил русифицированную прошивку сразу под FlashTool (без заморочек со сменами версий и восстановлений из бэкапов): Скачать Все. Вежливо откланяюсь. Всем спасибо за внимание.
  5. Откудова я знаю. Я же говорил что сразу шить русификацию полез. Нифига не подумал ни бэкап сделать, ни версию глянуть, ни вообще проверить включается ли тело или нет (звучит тупо, особенно при том факте что сам всем советую без бэкапа нихера не самодельничать). Вы либо меня не понимаете, либо не хотите понять. Я же говорю, что прошивал ВСЮ прошивку несколько раз, при этом разные версии и разными флештулами. Все пофиг. Короче решил проблему дедуктивным методом так сказать. Накатил заводскую S111 прошивку, а на нею сверху запулил boot и recovery из бекапа для русификации (сам поражаюсь как мне такая мысль в голову пришла). И о чюдо!!! Тело завелось. Теперь сделаю бэкапчик и буду экспериментировать с русиком со спокойной душой так сказать.
  6. Откудова я знаю. Я же говорил что сразу шить русификацию полез. Нифига не подумал ни бэкап сделать, ни версию глянуть, ни вообще проверить включается ли тело или нет (звучит тупо, особенно при том факте что сам всем советую без бэкапа нихера не самодельничать). Вы либо меня не понимаете, либо не хотите понять. Я же говорю, что прошивал ВСЮ прошивку несколько раз, при этом разные версии и разными флештулами. Все пофиг.
  7. Пофиг какие там языки. Ни эта ни другая прошивка (точнее бут от нее) проблему не решила. Нужны еще идеи.
  8. Как видите, не решила. Значит (как я уже и говорил) дело не в разметке блоков и не в правильности рекавери. Дело в версии бута и соответственно версии рекавери под него. Нужно найти родной подходящий нам бут и на его основе сделать подходящий нам мод. рекавери. Это мое ИМХО, а там жизнь покажет. Спасибо, уже сам нашел и качаю. Есть еще 109 версия но нашел только в зипе под рекавери. Выдернул от туда сам бут, но еще не шил.
  9. На www.52shuaji.com какая то тупая система рейтинга пользователей форума стоит. После регистрации даже поиск по форуму недоступен. Нужно рейтинг покупать походу. Это пиндец просто. Просмотрел инфу по этой модели на www.bbs.lenovomobile.com и ничего подобного там не обнаружил (я имею ввиду упоминаний о разных версиях бутов). Жду помощи и идей.
  10. Итак, присоединяюсь к вашему обществу. Скажу сразу что шью уже не первый и даже не 101 китаец (особенно на MTK), так что немного в теме Походу мне повезло так же как и камраду Urunga После зашивки мод. рекавери тело вырубается сразу после заставки. Прошивка полной заводской S112 проблему не решила - значит дело не в разметке блоков. Шил все сразу вместе с прелодером и дсп_бл после чего тот же эффект остался. Значит дело и не в этих блоках (иначе он вообще бы не реагировал ни на что). Пробовал разными версиями флештула (v3.1222.00 и v3.1224.01) на всякий случай. Тоже не помогло. Короче, склоняюсь к тому что дело в различных версиях boot.img (ну и рекавери собственно тоже). Уже встречалось на других китах. Правда там тело висело на заставке, а не отрубалось на ней. Кусаю локти что не сделал бэкап и сразу не прочитал всю эту ветку до конца (может быть это бы меня насторожило). Походу теперь придется регаться на www.52shuaji.com и учить китайский с помощью гугля-транслейта. Если кто раньше найдет решение, буду очень признателен.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 590
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailtqh
    Новый пользователь
    Michailtqh
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет