Alex Bush

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Alex Bush

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. есть и файлы передает, но не как раньше на win7. Раньше мой тел светился в папке Мой Компьютер как устройство, в него входишь и делаешь все что хочешь, а не передаешь по одному файлу как сейчас Добавлено 4 минуты спустя: вот что стоит, как он выглядит то этот блютуз драйвер? Добавлено 29 минут спустя: установил драйвер,
  2. хмм, т.е. надо скачать драйвер Bluetooth на мой ноутбук, чтобы можно было через канал Bluetooth открывать Диспетчер файлов на тел, верно??? На скрине видно что нет такого цстройства Bluetooth, это же из-за драйверов? Потому как сам файл передать я могу через win10, но это очень не удобно
  3. Всем привет! Извините что вопрос не по теме, но может кто подскажет как настроить тел для передачи файлов через блютуз??? Раньше в win7 в Мой компьютер светился мой тел как обычная папка, в него входишь, добавляешь или удаляешь файлы и при этом тел подкkючался через блютуз. А как настроить такое же в win10???
  4. Всем, привет! Может кто подскажет..??? Мой GPS не корректно работает, после определения мосто положения, через некоторое время показывает что я нахожусь в квартале от моего реального места. Через инженерное меню сбрасывал настройки и ничего не помогло. Кто нибудь знает что делать? ...а то мое приложение Табелирование всегда показывает что я не на работе)))
  5. проблема с гарнитурой это из-за программы запись звонков, была вкл функция авто добавлять громкость))
  6. GPS в моих рабочих программах "Табелирование" не может найти местоположение, пишет не совпадает местоположение, если войти в карту например яндекс тоже не находит геолокацию при нажатий на символ "определить место...", не находит несколько минут, потом находит, потом опять не находит, раньше такого не было, также включена функция Использовать сеть для более точного позиционирования.. По гарнитуре, если подключить наушники с микрофоном, то они всегда на максимальной громкости принимают звонок, например слушаешь музыку 70% громкости, звонят, поднимаешь трубку, а в ушах ПРОСТО КРИК 100%))) приходится при каждом звонке уменьшать громкость, на прежних прошивках такого не было, уменьшил громкость до 10% и она навсегда сохранилась... Сброс делал как и советуют после прошивки. Диспетчер питания - Переключение по времени, включение 1am, выключение в 6am, не работает. И вто что сегодня произошло, отключил эту функцию, просыпаюсь утром, а тел в Экстренном режиме, только смс, будильник...)))) полтергейст какой-то)))
  7. Lenovo P70-A прошивка P70-A_S146_160711_ROW
  8. Обнаружил несколько проблем. GPS плохо находит местоположение, при подключении гарнитуры, громкость всегда на максимуме, не сохраняется последняя корректировка, а также не работает Переключение по времени в Экстренный режим, ВАЩЕ не включается)) Кто знает как решить эти проблемы??? Благодарю за ответы)
  9. Добрый день, любителям "Lenы"!!! Есть несколько вопросов: при зарядке, тел и зарядное сильно греется ощутимо жарко, почти обжигает, но не плавится)).... далее, не могу войти в "Обои рабочего стола" пишет "Произошла ошибка в Центр тем". Как избежать мелких лагов, например, если хочу переместить иконку то это реально нужно иметь сноровку, чтобы нажать на экран без микро-сдвигов иначе иконка не "хватается", еще при нагрузке на процессор, один клик по экрану распознается как два. Пробовал менять "Задержку нажатия", но комфорта не почувствовал. И вот, что еще странно, за ночь тел садиться на 11%, это так и должно быть??? Если очистить память, то остается 600 - 800mb, это норм? И кстати в antutu показывает от 32000 - 42900max, а где как в YouTube 45000 балов? Номер сборки P70-A_S133_150707_16GB_ROW. Благодарю за ответы.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 273
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 977
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamesalula
    Новый пользователь
    Jamesalula
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет