CepbIu

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о CepbIu

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    Color OS 2.1.2i
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Днепропетровск
  • Пол
    Мужской
  1. На аппаратах Xiaomi есть 6-й Андроид с MIUI 8.
  2. В теле сообщения нет упоминания о TWRP, глубже в теме не рылся. Прошлая прошивка MiUI7 с этой темы успешно ставилась и без 2.8.1.0 вот собственно и все. Как только наткнулся на проблему, сразу начал искать решение в теме и нашел его, хотя по первой грешил на то, что плохо скачался файл с файлообменника.
  3. С другими то прошивками все получалось, в том числе и 5 и 6 Андроид...
  4. Спасибо Slemen, на Новый Год планирую себе и Жене обновить телефоны (S660) до Xiaomi Redmi Note 3 Pro, вот есть возможность погонять Муйку 8 и так сказать привыкнуть к части функционала :-) P.S. Помучался немого, установить получилось почему-то только с помощью TWRP 2.8.1.0, другие варианты рековери вылетали с ошибкой...
  5. Да это не существенно, пускай программы себе под установку используют. Просто интересно было! А здесь можно другой радиомодуль установить?
  6. Да ES проводник хорошо работает, а вот в RooT Explorer тоже небольшой бок вылез, он не может папки с файлами удалить, только пустые папки или просто файлы. Спишем все на новизну Marshmallow... Кстати, а почему нет доступа к внутренней памяти, очередная "фишка" нового ведроида?
  7. Есть маленький баг, встроенный в прошивку Менеджер файлов ("Файлы") вылетает при попытке запустить его с ошибкой "недостаточно привилегий". Понятно что сразу Root Explorer был установлен... но все же не мог не написать.
  8. Во во, все дело было в том что этот архив 2 архива содержал которые отдельно ставятся))) А кое кто забыл проверить его)))
  9. Zormax... ну это просто... слов нет, а те которые есть писать нельзя))) В общем Новогоднее чудо :-) Ушел пробовать! С наступающим всех!
  10. Погонял разные аудиоплееры, и пришел к странному выводу, что родной плеер прошивки Oppo звучит лучше других, это без Viper4Android или Dolby... Стоит только патч на громкость звука из родной темы на S 650. Кто еще увлекается прослушиванием музыки и пользуется последним Колором и пробовал разные варианты?
  11. Поясните немного, что по вашему значит рабочая память? У меня приложения ставятся на телефон, а карту памяти использую для хранения фото\музыки\видео, патч на SD-карту не ставил, у меня последняя версия прошивки Color OS от 20.09.15.
  12. У меня за целый день, с учетом серфинга в интернете через Wi-Fi и 3G на перерывах и на обеде, на работе садится до 60% примерно. Дома уже в меньшей степени пользуюсь, тут есть компьютер и планшет. Тем более в последнем Color OS можно подкрутить частоту процессора, чем не дополнительная экономия? 1 ГГц MTK6582 вполне достойно работает, разница против 1.3 не ощутима.
  13. Хороший там расход батареи, может на некоторых AOSP кастомах и будет дольше держать, но в целом хорошо держит. К сообщению прикрепил скриншоты с расходом батареи за 50 часов, можно и за день батарею посадить, но для этого нужно или часто играть или видео смотреть постоянно - что в общем-то логично.
  14. Бывает, что и пробуждение кнопкой питания через раз работает, да и вообще функция на любителя. :-)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет