AngellV

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о AngellV

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28.07.1985

Устройства

  • Смартфон
    Vibe P1a40
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Эти манипуляций не проходят. Проверял!
  2. Когда уже будет эта прошивка с root как вот эта Android Marsmallow P1a42_S272_160506_ROW?
  3. Как получить root к данной прошивки?
  4. Какой пароль к архиву Прошивки Lenovo Vibe P1a42 прошивка Android Marsmallow S285_160525_ROW для ПК 1.0.0
  5. Сколько можно уже ждать этого разблокированого загрущика, Lenovo вообще страх потеряли, купи телефон да ещё жди того что есть у других производителей сразу. Думаю им стоит задуматься над этим!
  6. Здравствуйте! Хотелось бы увидеть такую прошивку, которая действительно уже без всяких лагов. Вот на пример я не каким способом не могу заставить работать вибро-отклик при входящему смс. Лучше оптимизировать чтобы меньше кушала батарейку, потому что создается такое впечатление, что здесь не 5000 mAh. Камеру нужно доработать как для 13 Mpx не дотягивает, ещё что не удобно это когда переключаешь на съёмку видео, сразу начинает снимать видео. Вообщем-то хотелось бы чтобы нас потребителей услышали, и попытались исправить не исправность.
  7. Кто нибудь может мне сказать, что может быть в телефоне когда я включая блокировку, перестаёт автоматически обновляться страничка в Opera? Android 4.4.2.
  8. Я установил етот патч, но его не где нет как у LiFe v0.3?
  9. Доброй ночи Хакер! Скажи пожалуйста, а у тебя нет случайно патча для добавления в меню прошивки ( P780_s221_LiFe_XVIBE_v05) автозагрузка приложений, как ето было в прошивке (LiFe v0.3)?
  10. Добрый день! Кто нибудь сможет дать ссылку на скачку IdeaFriend v.1.10 из прошивки Life v.7, потому что из Life v.3 не работает на Life v.7. Нормальна работа только v.1.18, но она мне не нравиться. PS. Желательно чтобы установка была через Рекавери.
  11. Похоже на то... Попробуй вставить ее в картридер и переформатировать через компьютер. Вы знаете уже не раз форматировал! Ничего не помагает, я начинаю замечать, что файлы пропадают тогда, когда нагружаешь её. Вот что самое интересное в ПК она работает без проблем.
  12. Кто может подсказать что может быть за проблема? Вот у меня такая проблема, у меня телефон Lenovo p780 + карта памяти на 16 гигов, кстати новая. Что может быть (В карте памяти пропадают файлы). Это как музыка, фото , и другое, во общем все. Бывает даже когда слушаешь музыку, или что-то качаешь с интернета. Телефон работает без проблем, только вот такая проблема. Я уж начинаю думать, может это проблема в карте памяти? Пожалуйста помогите кто не будь, благодарен всем за помощь.
  13. Lenovo Super Camera v.3.5.6 http://yadi.sk/d/EyuoN-8lGjo5q Попробуй вот этот http://yadi.sk/d/_HTs7TN-GjpsL
  14. Переразметка памяти памяти (P780_LiFe_v02_ReParted_Data_aroma.zip) на LiFe v0.7 корректно не работает, нет возможности выбора сколько ты хочешь разметить.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет