Ricky Smith

Пользователь
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Ricky Smith

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Reanimax, раньше с этим режимом и подключал к ПК, но он медленный и я перешел другому. Других методов решения этой проблемы нет? Еще проблема: на телефоне лежит очень много книг, и читаю я их через coolreader, и в папках в которых лежать книги есть папки cache, которые занимают неприлично большое место на карте памяти. Если та же папка с книгами на ПК занимает 300мб, то на телефоне это 1гб. Как бороться? P.S. - скриншот это содержание папки cache
  2. Пользуюсь гугл-лончером и сторонней гугл-клавиатурой и после подключения телефона к ПК, слетают настройки клавиатуры, в частности язык и сторонняя клавиатура как стандартная и исчезают иконки приложений, которые находятся на флеш карте, с рабочего стола. Все приложения и фотографии, видео по стандартно заданной настройке кидаются во внешнюю карту памяти. Собственно как бороться с этим? P.S. на телефоне стоит официальная прошивка.
  3. psihipofigist, забыл упомянуть, что уже делал операцию "format" в flashtool, к сожалению, без бекапа nvram, тогда не знал о его существовании, поэтому видимо nvram уже слетел. Не могу пока проверить, ибо с телефоном пока ничего не делал и он по прежнему не включается. Ещё делал полный сброс с рекавери и это как раз таки временно помогает. То есть он начинает нормально реагировать на зарядку, хотя бы. Немного почитал про признаки снесённого nvram, не нашел там никаких перезагрузок и багов с usb разъёмом. Видимо придётся менять разъём?
  4. История: на телефон попали непонятные приложения "time service", "monkey test", никто их намерено не устанавливал. Телефон стал тормозить и плохо работать, сами же приложения после удаления обратно самостоятельно восстанавливались. Пытался почистить антивирусом, всё кроме "time service" почистилось. Тогда решил перепрошить телефон. Сначала поставил miui, но он встал криво, потом поставил стабильную (A670t_s016_130416_Multilanguage.rar). Все было нормально до момента подключения к зарядке, при подключении к зарядке или к компьютеру через usb шнур зависает и перезагружается. Перепробовал почти все прошивки, какие-то совсем не включались, какие-то работали точно так же как и стабильная, в том числе и официальная. Отнес в сервис, там сказали, что проблема в usb разьёме, что его надо менять. Проблемы: некоторые прошивки вообще не ставятсязависает и перезагружается при подключении к кабелю через usb разьёминогда сам просто перезагружаетсяна данный момент телефон вообще перестал включаться (такое уже было, перепрошивал и опять все повторялось)Делал все по инструкциям из шапки. Вопрос: что делать?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет