4auHuK

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о 4auHuK

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUI-MIUIPRO v6
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Таганрог
  • Пол
    Мужской

Связь

  • Skype
    vladimir.nemov

Посетители профиля

1 063 просмотра профиля
  1. Добрый день! Имею телефон Lenovo p780 8Gb. Европеец. Последняя установленная прошивка - кастомная MIUI. На днях начал сильно тормозить и я решил его перезагрузить. После перезагрузки и входа в систему посыпались ошибки типа "приложение бла-бла-бла остановлено и будет закрыто". После нескольких неудачных загрузок телефон ушел в бутлуп. Было принято решение о восстановлении бэкапа кастомной прошивки через TWRP. Восстановление закончилось с ошибкой. Затем я также из бэкапа попробовал восстановить оф прошивку - тоже ошибка. В итоге принято решение шить оф прошивкой через SP Flash Tools. В результате прошивка не доходит до конца и получаю ошибку S_CHKSUM_ERROR (1041). Отдал в СЦ, они попробовали прошить его через программатор - не вышло. На просторах интернета толком об этой ошибке ничего нет. Где-то писали о том, что проблема с внутренней (???) памятью. Сталкивался ли кто-нибудь с подобной ошибкой и как побороть? Возможно ли вообще оживить аппарат либо вовсе не заморачиваться с этим?
  2. Ребят, кто нибудь сталкивался с такой проблемой на прошивке: телефон перестал нормально ловить 3g. В тех местах где раньше был нормальный интернет, теперь показывает только edge. В настройках стоит предпочтительнее 3g, если ставлю только 3g не находит сеть вообще( Апд: Рядом Philips Xenium и ловит нормально 3g
  3. Это я уже понял. Прошивка не встала. Обновления заморозил
  4. в том то и дело, что не надо) он его постоянно скачивает...куда - не понятно. Вот и хочу "снять галочку" с этой настройки, чтобы больше ничего не приходило, но никак найти не могу где) Забить, не под наш аппарат оно. Я поэтому и хочу отключить, чтобы не напоминало и не скачивало
  5. Ребята, подскажите, как отключить автообновление системы? Я так понимаю то, что прилетает по воздуху не подходит, при попытке установить - ошибка в рекавери вылетает.
  6. Может минут 5 максимум. Это первая загрузка, а потом намного быстрее, буквально 15-20 секундУ меня вопрос по виджету часов с погодой: у кого-нибудь погода отображается? У меня только часы. Может подскажите как настроить?
  7. Подскажите о звуке съемки камеры. В настройках есть возможность отключить звук, но звук все равно воспроизводится. Это у всех так?
  8. Прочитав сообщения предыдущего оратора, сделал бэкап)) Пока делается бэкпа. Из своих впечатлений (сравниваю с оф.прошивкой, стоявшей до этого) Загрузка быстрее. Намного быстрее Интерфейс уж очень мне понравился, особенно количество пропущенных событий на значке Техническая часть, как описано в предыдущем сообщении, тоже на высоте. Поеду в командировку - проверю в труднодоступных местах) Устанавливались все патчи? Порядок установки имеет значение?
  9. версия 2.7.1.1 Да, так и сделал, все установилось Спасибо Вам за уделенное время
  10. Пробовал и это делать. Странно. Имею еще вот такую ошибку при попытке установки Спасибо, читал. В п.3 у меня нет emmc, но есть preloader. Не трогаю его и sd card. Все остальное как описано. В итоге имею ошибку как в предыдущем посте. Буду пробовать еще раз... Очередная попытка оказалась более удачной. Выбор языка есть, буду тестить. Спасибо!
  11. Да, делал. Сейчас восстанавливаю бэкап предыдущей системы. Попробую еще раз. Хотелось бы уточнить сам процесс установки: 1. Скачал архив 2. Закинул на внешнюю память 3. Перегружаюсь в рекавери (TWRP у меня установлено) 4. Делаю вайпы 5. Устанавливаю ZIP файл Все верно? Ничего не пропустил?
  12. Добрый день, друзья! Установил прошивку, возникло два вопроса: 1. Как поменять язык с турецкого на русский? 2. Постоянно вылетает ошибка "com.android.phone" Телефон европеец. Ставил вот эту прошивку MIUI-MIUIPRO V6 5.8.6 ROW
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 575
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    delhidivas12
    Новый пользователь
    delhidivas12
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет