Vladimir-V.V.S

Пользователь
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Vladimir-V.V.S

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 29.01.1988

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Славянск на Кубани
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля
  1. На сколько известно скатер идет для прошивок которые шьются через FT,а эта через TWRP. На предыдущей странице поищите,есть ссылки на 1604
  2. Зайдите в инженерное меню-листайте в лево до раздела Hardware testing затем-audio-normal mode-type ставьте sph-lever 6- в графе где 0~160 выставьте больше значение (у меня 155) затем нажмите set. Проверяйте как слышно.
  3. В описании же написанно что установка на 5.1. У прошивки 4.4.4 и 5.1 разная разметка,соответстаенно она не встанет.
  4. Сделайте через TWRP бэкап,потом все вайпы,прошейте прошивку еще раз,по возможности проверьте работу блютус и диода ,если все будет работать стабильно,то через тот же TWRP восстановите раздел Data,все пользовательские приложения и настройки должны вернуться как и было.
  5. Установленна прошивка 1602 подобных проблем нет.Блютус в авто (штатная в KIA) работает отлично,нет ни зависаний ни отваливаний,во время разговора и проигрывания музыки все отлично и переключается между разговором и музыкой ,так же как и с проводной гарнитурой.При копировании адресной и телефонной книги так же без казусов. Цветодиод моргает когда ему положено при оповещении,зарядке и когда батарея села,ложной работы нет. Может у Вас что криво встало и попробовать ещё раз прошиться со всеми вайпами?
  6. При заблокированном экране,если нажать на софт клавиши,вибро срабатывает.У Вас нет? Дополню,если в настройках выключить "вибрация при прикосновении",то она не срабатывает и при заблокированном экране.
  7. Огромное Спасибо разработчикам за работу,прошивка просто замечательная,но вот что хотелось бы добавить/изменить Работает хорошо,при блокировке продолжает оставаться вкюченным
  8. Замочек стоит,видимо телефон хорошо спит. Попробую как Вы посоветовали.
  9. 1552 прошивка,использую сторонний будильник (Alarm clock xtreme),а он не срабатывает по времени,начинает работь сразу после разблокировки экрана.Автостарт,фоновые приложения, в приложении безопасность,галочка стоит.В чем возможна проблема?
  10. При восстановлении бекапа выдаёт такую ошибку,в чем возможна проблема?
  11. В том то и дело что галочка снята с этого пункта,сталкивался ранее с этим.Но самоесамое интересное что поменял пару раз версию twrp,телефон в это время был на зарядке,и все прошилось без проблем. Не могла ли возникнуть данная проблема при заряде батареи менее 50%?
  12. Не могу установить,стояла 1549,сделал вайпы,устанавливаю,выдаёт "no 5md file" и перезагружается в рекавери.Из-за чего это возможно?
  13. Проблема повторяется,не пойму в чем дело,вызываю абонента с телефонной книги (номера в гугле),а номера нет "Номер скрыт".Все антиспамы и тому подобное уже отключил.Прошивка 1549.Заметил лишь то,что подобное возникает когда звоню с сим2 (билайн)
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 279
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 553
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    PanelVilien
    Новый пользователь
    PanelVilien
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет