AlexSmith

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о AlexSmith

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 577 просмотров профиля
  1. Кстати, про время: тоже не определился часовой пояс сети, пришлось вручную выставлять
  2. Почему-то мне нельзя создавать новые темы, поэтому спрашиваю здесь. Две проблемы, подскажите, как можно решить. 1) 1 августа по воздуху пришло сначала обновление на 4.4, а потом добавление (P780_ROW_S221_140729). Перед установкой сделал рекомендованный бэкап контактов, смс, журнала, медиа и приложений. В результате использования вшитой утилиты восстановления в итоге восстановились контакты, смс, журнал, но не приложения. Как можно решить? Бэкап живой, как из него вытащить приложения? 2) С новой прошивкой при подключении к ПК Windows7 не может установить драйвер, как следствие - невозможно работать в режиме файлового обмена. Каждый раз вытаскивать карту памяти не очень удобно, сами понимаете. Где взять обновленный драйвер? Спасибо
  3. С вибро разобрался.
  4. Подскажите, пожалуйста, как отключить постоянную вибрацию при касании экрана Не нашёл в настройках звука и экрана. И можно отдельно установить (где взять?) Lenovo Power?
  5. Там пароль к архиву требуется.
  6. Да, забыл совсем сказать! Зарядник на 700 mA, а вот наушников нет! Чего-то сегодня полез в коробку, а там только зарядник и USB-кабель. То ли я сам куда-то их засунул в первый день, когда получил, то ли их там не было... Собственно, нам это не критично, наушников этих дома уже солить можно..
  7. А это общая фотка:
  8. И скрин теста Antutu
  9. Получил вчера посылку. Брали для ребёнка на ДР, за 98$ на aliexpress. За такие деньги очень даже неплохо! Корпус, конечно, дёшево выглядит, пластик глянцевый. Во всём остальном - вполне прилично. Антуту показал 17 тысяч. Наверное, за счет небольшого разрешения. Комплектация самая простая-стандартная: коробка размером чуть больше размеров аппарата; в толщину ровно столько, чтобы поместился зарядник. Наушники и пару книжек с китайской гарантией. Русский есть, переведено неплохо вроде бы. Если нужны скрины, выложу. Скажите только какие.
  10. Прилетает. Мне вчера позавчера прилетела, сразу не отписался. Телефон с Китая, получил пару месяцев назад. 4 Гб. Как получил, прошил 116, по воздуху тут же обновился до 119. И вот теперь по воздуху же 123. Насчёт "автоочистки" - подтверждаю, у меня такая же ситуация, стала работать лучше, в смысле чище У жены S820 тоже из Китая. Перепрошит на ROW. Вот теперь жду туда тоже новенькое..
  11. Приложение CleanMaster прекрасно справляется с переносом приложений на внешнюю карту. Как в процессе обычного мониторинга, так и при установке новых приложений, предлагая их сразу установить на карту.
  12. Кстати, через несколько минут после включения появилось системное сообщение о том, что доступно обновление 119, и было предложено скачать его. Скачал, аппарат обновился сам. Всё ОК!
  13. Большое СПАСИБО за подробную инструкцию! Прошил своего китайца Р780 с первого раза на официальную S116. На ПК стоит Windows7x64. Время прошивки - минут 10, точно не засекал. Попользую некоторое время эту прошивку, возможно в дальнейшем попробую life. Относительно инструкции по прошивке предлагаю добавить в п.18 фразу про Р780: "перед подключением Р780 нажать красную кнопку reset." Если бы перед прошивкой не прочитал полностью всю тему - а в ней как раз упоминается про эту особенность! - обязательно бы подключил, предварительно не нажав кнопку! А поскольку после установки драйвера полностью включал аппарат, то прошивка не удалась бы! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  14. Благодарю! Теперь понятно, что всё правильно делаю. Просто раньше не сталкивался с таким, не совсем обычно
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 589
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    FubmilT
    Новый пользователь
    FubmilT
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет