Jack Franklin

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Jack Franklin

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Все верно сделал. Все равно не отправляет. На Vibe тоже самое было...
  2. В последней версии смс не отправляются. Есть решение этой проблемы? Вообще в любой версии Miui не отправляются смс) Кто знает, скажите решение этой проблемы) Уж больно сильно понравилась эта прошивка)
  3. Добрый вечер. Прошивка очень понравилась, но немного не разобрался кое в чем. Как импортировать контакты и номера с сим карты в память телефона или просто сделать так, чтобы контакты с сим карты было видно? Пользуюсь MIUI 7 by dymyk.
  4. Добрый день) Поставил 1512 через ФТ. Все очень нравиться, кроме того что индикатор событий не работает. Есть решение этой проблемы?
  5. Доброго времени суток! Купил S660 месяц назад (европеец). Смартфон полностью устраивает и ни каких нареканий по поводу работы нет, кроме одного... Он довольно слабо ловит сигнал wi-fi. Дома стоит обычный роутер (для справки Tp-Link wr740). Конечно данная модель роутера не отличается высокой передачей и дальностью сигнала, но тем не менее обеспечивает стабильный сигнал по все квартире. Отходя от устройства примерно на два шага назад сигнал соединения на смарте начинает падать, тем не менее в моей комнате смарт все ловит стабильно. Когда же я удаляюсь в соседнюю комнату уровень сигнала падает до минимального... Другие же мои гаджеты обеспечивают гораздо лучший прием сигнала. Сначала я думал что проблема в слабом роутере, но сравнивал свой Lenovo c идентичными смартами от такого же производителя и был разочарован ибо модели которые гораздо дешевле обеспечивали лучший прием сигнала нежели мой телефон. Кто то сталкивался с данной проблемой? Я слышал про перепрошивку радиомодуля. Поможет ли перепрошивка в данной ситуации или есть другие варианты для улучшения сигнала? (На данный момент я на стоковом дроиде 4.4.2.)
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет