Nehaigek

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Nehaigek

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Chelybinsk
  • Пол
    Мужской
  1. Ха Ха, смешно и в правду, но хочется по мимо упал, отжался, вспотел, что то большее чем просто старый аппарат, аппарат не старый, а электроника вечная при правильной, эксплуатации. Вернёмся и ты ту даже. обидно! тач меняем или нет вопрос 1, 2ой вопрос почему раньше письма приходили если ктото отвечал или спрашивал а теперь нет.
  2. Ему недавно год случился, брали новый на али. Через три месяца случилось о чём говорю, переустановил прошивку поставил другую, поработал пару месяцев и снова.
  3. Возвращайтесь к теме. Леново S820 версия андроид4,4,2 прошивка модуля связи S820.row.v105, 2015/01/19 10:00 номер сборки S820_rowS223_150119 После обновления связь не сильно но ухудшилась, в городе стабильно, а за городом кирпич хотя раньше с покупки до этой версии 2 палки стабильно было. Ведь это был ЛЕНОВО. Слушаю предложения.
  4. не падал, не плавал, в отличном состоянии, я его неделю использовал ни чего, хозяин приехал в руки взял туда сюда по экрану сделал и началось. Тач менять или приклеин близко, я ему сказал разобъёш поменяю.
  5. Доброго времени суток всем кто на форуме почему сенсор начинает реагировать сам и начинается это так обновился до 4.4 киткат, и начал лагать, ставлю откат на версию 4.2 работает пару месяцев и сново лагает, сейчас более выражено и не знаю на что грешить, подскажите. Не уверен что заменив сенсор проблема уйдёт?
  6. Уважаемые спасайте всё прочитал, получил долгожданный телефон S920, установил драйвера они с 820 ещё стояли, скачал всё на 920, через флеш тул всё встаёт, кружок зелёный, а телефон включается только не до конца успевает появится Lenovo а ниже две строчки, 1. TOOL DL Image Fail! 2, uboot is blocking by dl info Жду с нетерпением за ранее благодарю. Всё ок поставил галочку в флеш туле и урааааааааааааааааааааааа!
  7. Огромное спасибо сделал как сказали, только прошилось с вставленным аккумулятором,работает неделю ни каких сбоев всем спасибо.
  8. продавец пишет что у меня MTK6589W 1.2GHz Cortex A9 Quad Core (4-ядерный) как действовать дальше?
  9. Первый пункт сделал телефон определяется второй скачал ров 118 но надо ставить на 117 а его только через 115 а его после 114 и т.д я запутался, кидал архив 115 и через рекавери, 67% и файлуре а через флеш тул пишет error: initializing scatter failed. Please check the name of scatter file which you load is legal.
  10. Уважаемый, помоги пожалуйста с подробным описанием,а то я совсем запутался, у меня s820 китай, меню на родном и английском языке. я полный чайник, по этому даже не могу сказать какой у меня процессор и уж тем более прошивка, но очень хочу русифицировать, подскажи с чего начать? С уважением Gek
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет