viterik

Пользователь
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о viterik

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 8 64 bit

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ключ от Single Language не подойдет к Single Language for Bing Спасибо!!!
  2. Фигню ты нашел, где русский оригинальный образ финальной сборки?
  3. Это PRE релиз (бета версия). А я ищу финал!
  4. C помощью программы KeyFinder
  5. пробовал я активировать ключем single language , ругается мол не та редакция. Отличается только тем, что поиск bing по умолчанию установлен в IE и производители, в том числе Lenovo не имеют право его менять на Google в интернете искал не смог найти iso образ. на торрентах даже нет. И в чем прикол, как переустановить систему есть нет нигде этого образа, а только у производителя
  6. Купили моноблок С260 c Windows 8.1 SL with bing, требуется переустановить систему, вопрос где скачать оригинальный образ Windows 8.1 single language with bing ? Bought C260 c Windows 8.1 SL with bing, you want to reinstall the system, the question where to download the original image Windows 8.1 single language with bing?
  7. в Диспетчер задач должно показывать какой процесс грзит процессор. посмотрите (ctrl+alt + del)
  8. Все разобрался. На ноутбуке стояла Windows 8 "Для одного языка" OEM Russian 64bit - это такая редакция и она выпускается только в 64 bit Скачал образ чистой Windows 8 "Для одного языка" все поставилось, полет нормальный. Но там после установки прикол был. Чистая винда грузилась около минуты, не мог понять почему. Драйвера все установлены, в безопасный тоже около минуты заходила. в биосе сбросил настройки на default не помогло. Опытным путем понастраивал там в биосе, уже не помню что отрубал. некоторые параметры вместо enabled - disabled . перезагрузил система загружается за 10 сек. Вот прикол от Леново. с их заводскими настройками грузится очень долго. пришлось пошаманить чтобы все быстро включалась.
  9. Без разницы 32 или 64 бит должен подходить*?
  10. добрый день! вот мы вчера купили "Ноутбук Lenovo Idea Pad G580 Процессор Intel® Core™ i5-3210M (2.50 GHz) оперативная память 4GB, жесткий диск 500GB, DVD-Super Multi, 15.6""HD, видеокарта NV GT610_1Gb, Cam, Wi-Fi, BT, Windows 8 (59351909)" Установлена Windows 8 64 bit и хотим переустановить систему допустим на 32 bit . вопрос где взять ключ активации на Windows 8 . Вроде всегда наклейка винзу была. а теперь там просто логотип Windows 8, а ключа активации нет.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет