Zomanus

Друг клуба
  • Публикаций

    413
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

77 3 lvl

1 Подписчик

Информация о Zomanus

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 01.10.1978

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Владивосток
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

4 841 просмотр профиля
  1. Решил вернуться на эту прошивку. Из ТВРП не устанавливается. Пишет , что подпись Zip не прошла проверку. Если убираю проверку Zip, то пишет ошибку 7. Из какого ТВРП шиться, в чем причина?
  2. Поставил стороннюю звонилку. Но при вызове вываливается уродский стандартный экран вызова. Как сделать так, что бы он не вываливался по умолчанию. Добавлено 28 минут спустя: Сливаюсь обратно на старую прошивку. Ибо здесь не нашел 1. Настройка рингтона на каждую симку отдельно 2. Как убрать полноэкранный режим звонка по умолчанию. Управление оповещениями очень неудобное, нельзя тапами выбрать, что не показывать. Нет Xposed, для меня это критично. Я понимаю, что может я просто не в курсе, какими сторонними патчами это поправить. Поэтому прошу автора в шапку накидать небольшой мануал по улучшению и расширению настроек.
  3. А Xposed нужно устанавливать? И если да, то какой?
  4. Народ, какие гапсы в эту прошивку ставить? Попробовал ARM64 6.0 пико и 5,1 пико, вылазит ошибка 20. Какой поставить, что бы по минимуму набор приложений?
  5. Еще вопрос по поводу Mi-аккаунта. Он блокирован или вырезан? Мне он не нужен. И я не прочитал, что на счет отсутствия перехода в глубокий сон? Это исправили?
  6. Просто хочу уточнить. У меня сейчас кастом Lenovo P1m - VibeStyle Android 5.1 - x64 [Custom Rom]. Я с него хочу перейти на MIUI9 MIUIPRO V7.9.21 Можно по пунктам расписать, как мне это сделать? Просто давно уже прошивку не обновлял и просто забыл, как это делать. Стоит ТВРП 3.0 Когда пытаюсь прошиться через ТВРП, то пишет что не найден MD5 файл. Потом пишет что zip сигнатура не прошла проверку. Как в таком случае шиться?
  7. Пишет, что ошибка сигнатуры файла. Добавлено 17 минут спустя: Проверку подписи файла отключать?
  8. Если шить эту прошивку с нуля, то каким прошивальщиком? Через ТВРП не получилось обновиться.
  9. Пытаюсь установить файл и пишет, что ошибка в сигнатуре файла. Это что значить может?
  10. Разобрался. Из Новы переходим в родной лаунчер. Там через меню, как написано выше, устанавливаем обоину. А потом опять ставим Нову основным лаунчером.
  11. Вопрос. При сбросе к фабричным настройкам эта фича тоже слетает? А то у меня сейчас молотит проц на максимальной частоте.
  12. Если бы все так просто было... Нет окна выбора, куда это изображение применить. И нова отвечает только за рабочий стол.
  13. Стоит Нова лаунчер, как на обои экрана блокировки поставить свою картинку? Пробовал через системное меню, ставится только на главный экран. До этого как-то ставил, просто забыл. Вчера вместо того, что бы почистить кеш, скинул все на фабричные настройки. Так что сейчас восстанавливаю/вспоминаю.
  14. У меня активно разговоры идут каждый вечер, ватсап включен весь день, почту проверяю, утром и вечером фильмы в автобусе. Хватает... ну на день и еще немного. Так что 2,5 дней это ну очень хорошо.
  15. От себя пару советов. 1. Шнур берем потолще, именитого производителя. 2. Зарядник с выходным током более 2.1 А. 3. Проверяем, полностью ли штекер входит в разъем смарта. У меня была ситуация, когда из-за чехла штекер входил не полностью и смарт периодически отрубался от зарядки. Но чаще всего проблема в первых двух пунктах.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет