maz

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о maz

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Прошивка смартфона
    Foxtrot 010
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. После прошивки обнаружил на своем телефоне следующие приложения, которые, КМК, дублируют друг друга: 1. ES проводник 2. Mobileuncle Tools 3. QuickShortcutMaker 4. Rebooter 5. RootExplorer 6. SuperSU 7. Titanium Backup 8. Диспетчер файлов 9. Резервное копирование 10. Установщик. И предназначены они для работы с файловой системой, устновкой РУТ-доступа и бекапов. Какие из них можно удалить, не нарушая функциональности???
  2. Тогда посоветуйте альтернативные способы (или приложения), чтобы посмотреть какие процессы сколько жрут батарею и как их убить!!!
  3. Здравствуйте! Поставил "Инжектор" и возникло несколько вопросов: 1. Можно ли для этой прошивки сделать патч, чтобы в звонилке были две трубки вызова для каждой из СИМ-карт, как на Фокстрот 110 ? 2. Поставил патч "автозагрузка", но так и не нашел данного пункта меню. Может подскажете просто путь автозагрузки, чтобы отключить ненужные приложения? Ставил через TWR, кидал на карту памяти ЗИПы. 3. Поставил также патч на разблокировку, но не тот, который хотелось бы. Как сделать откат назад?
  4. Так, насколько я сам разобрался, кастомные все такие. Просто чтобы её установить, нужно на имеющейся прошивке (если она официальная) иметь РУТ.
  5. Скажите, а выполнив резервные копии приложением TITANIUM BACKUP - это и есть "рековери" ???
  6. Рабочие. Объем 11,4 КБ.
  7. Виндовс ХР При подключении на 2 сек тяпаю по надписи Прелоадер, дрова устанавливаются через стандартное меню (типа подключить к инету- нет не в этот раз, указать место на диске и т.п.), потом летают желтые конвертики, система пишет, что установка прошла успешно. А в диспетчере после этого нового устройства не видно. И с батареей и без. В "дисковых устройствах" висит "ЮСБ девайс" и в в "контролерах универсальной последовательной шины ЮСБ" 5 новых строчек. А в СОМ ничего нет.
  8. Хочу уточнить - мне с моей "обрезанной" на стоковую 010 для начала першиваться надо?
  9. Телефон пришел из Китая в среду, я до конца не разобрался. Сейчас читаю тему о кастомной 013. Подумываю ставить её. А что предлагаете из официальных?
  10. Андроид 4.1.1 P770.W12.22.SP.V15.P11,2012/12/12 18:17 Версия ядра 3.4.0 Lenovo P770_Foxtrot_010
  11. Я дико извиняюсь, это опечатка вышла. Если есть возможность, исправьте, пожалуйста, заголовок.
  12. А как иконка называется??? А то там все иконки и что внутри на английском.
  13. А разве по умолчанию она там не установлена??? Т.е. мне нужно купить у Навитела прогу и самостоятельно установить??? Хорошо, но вот когда я пользуюсь автомобильным навигатором, там есть подменю "Навигация", и на экране отображаются спутники в виде диаграммы: красные-желтые-зеленые полоски, указаны географические координаты, высота над уровнем моря и прочая информация. В сам "Навител" при этом заходить не надо и его может и не быть. А в телефоне отдельно спутники с моими координатами местоположения можно посмотреть???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет