roza522015

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент roza522015

  1. Всем доброго!!! Может у кого было - при включении тела идет заставка с надписью lenovo, а потом китайские иероглифы на белом фоне в два ряда и всё. Не на какие манипуляции с кнопками не реагирует. Помогите советом. Прошивать не пытался поскольку не знаю заряда батареи.
  2. Всем спасибо за информацию. Я всё понял. Тему можно закрыть. Плюсы ушли, вроде.
  3. На дружественном форуме посоветовали сменить акб. Поможет?
  4. Т.е. прошивка уже не поможет?
  5. Просушили. Дальше этой картинки не идет. Добавлено 14 минут спустя: Есть хоть какой то шанс, что это не кирпич? Добавлено 29 минут спустя: Перевод Google этой надписи " Температура аккумулятора enoVO слишком велика, чтобы прекратить зарядку " . Чтобы это значило?
  6. Стоит на зарядке уже 1-1.5 ч. сам телефон холодный как и з/у, нет особой уверенности, что он заряжается. Телефон пролежал неделю в сугробе.
  7. нельзя, в данной папке содержаться данные Nvram, поэтому надо настраивать на своём теле и где-нибудь её сохранит. патч не помог,по крайней мере я не заметил изменения, а вот замена папок помогла ощутимо.
  8. Возможное решение проблемы с настройкой громкости звука в инженерном меню на прошивках S22x. Мне помогло. И так, что нужно сделать: на прошивке 4.2 ( сделал на прошивке от капитана Xvibe 4.2.2) настроить звук в инженерном меню, скопировать папку APRDCL на карту памяти, прошить нашу S22x ( у меня S228 также от капитана) и заменить папку APRDCL по пути /data/nvram/apcfg, разрешения не трогать, после замены перезагрузить устройство и громкость звука стала такой как я настраивал на Xvibe. Ошибок нет, тело работает исправно. Аппарат европеец 4G 2013 г.. Спасибо mambabazik за это с соседнего 4PDА.P.S. советую родную папку, перед удалением сохранить где-нибудь на карте памяти,а то мало ли что!!!
  9. Блин, как у вас получается так настроить, а? У меня днем за 14 часов 15% "улетает" можно сказать в режиме ожидания, ночью 1%, но в "полёте". Посмотрев видео около 6 часов осталось около 25% заряда, хотя на 124 lite оставалось около 40, ещё на 2 дня хватало, пришлось откатиться обратно. Тело европеец 2013.
  10. Dagers,если прочитать сообщение более внимательно, то можно и понять, что речь идёт именно о нем, никаких изменений после его применения не заметил. Mcxaoc, был я там. Может кто поставил s222 отпишется?
  11. Подскажите плз работает ли в этой версии увеличение звука через инженерку? А то чего-то тихий какой-то, патч на увеличение только циферки поменял, а звук так и остался прежним. S221 4Gb европеец. Спасибо.
  12. нет там фото звонящего на весь экран. oleg25gспасибо за файлик. :D
  13. у меня 13.08.30 ( 15 ) Stable версия, открываю контакты - нажимаю на левую кнопку - установить мелодию. настройки - звук - настройки мелодии- рингтон- выбираешь и все. у меня нет выбора на какую сим звонок ставится, возможно на обе.
  14. Подскажите пожалуйста, а есть ли патчик для установки фото на весь экран? А то экран большой,а фотка, как на htc desire s. Спасибо!!!
  15. Поставил сегодня 3.12.7 все замечательно,глюков нет,проблем пока тоже. Можно как-сделать фото абонента на входящий на весь экран или патч какой?Спасибо!!!
  16. Я также на lewa память перераспределил и перестало видеть sd карту. Перепрошивалсч на life 03, затем перераспределил,а потом прошился, теперь все работает и все видно.
  17. сегодня пробовал оба и 20 и 23 - никаких изменений,звук в разговорном динамике "плавает" и собеседник говорит,что у него мой голос то громче то тише.
  18. к сожалению не нашёл этих настроек не в lewa и не vibe.отсутствует пункт "другие настройки". На Vibe нашёл,но не помогло,звук такой же, как из "ведра" (так выражаются собеседники ) плюс к этому ещё и звук в разговорном динамике стал "металлическим". Через инженеру настройки не помогают, чего-то не хочется уже назад на life.
  19. Огромное спасибо автору!!! Прошивка супер ( после офф. и life ) все пока работает без нареканий. Есть один вопросик: в разговорном динамике звук то нормальный, то какой-то металический - можно ли это победить? На других до этого ничего такого не наблюдалось. Телефон европеец,модем V20, с остальными модемами пробовал - связь вообще не держит ( Ростелеком ( НСС ) , Нижегородская обл. ). Настройка AUDIO как описано на http://lenovo-forums.ru "Настройки инженерного меню P780" ( на офф. и life были такие же ).Спасибо!!!
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет