АнтиДОТ-23

Пользователь
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о АнтиДОТ-23

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

979 просмотров профиля
  1. Да по моему, если даже в живую ВАМ показать как звучит указанный файл, и для сравнения, звук разряда батареи, который воспроизводится, - вы не датите мне адекватного вразумительного ответа на МОЙ вопрос. Видите-ли, я не таким большим вагоном времени располагаю, чтобы тратить его на бесполезные доказывания очевидных фактов. Если вы не в курсе и не можете ответить на данный вопрос, полагаю, на форуме, наверняка есть люди, наступавшие уже на мои грабли, и возможно, даже нашедшие ответ. Мне нужен реальный ответ на заданный вопрос, а не бессмысленные споры на тему "насколько я адекватно воспринимаю очевидные несоответствия". Мискузи.
  2. Вопрос по прежнему остаётся открытым т.к. файл указанный в системном размещении и файл, который воспроизводится - НЕ СОВПАДАЮТ ни по одному параметру (уж не знаю как ещё объяснить что это ДВА СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ звука...)
  3. Профит вполне толковый, проблема только разыскать тот самый файл, которого в положенном месте точно нет))) Морозил Battery smart, стоковый диспетчер батарейки у сабжа, грешил на него, но похоже что роюсь не там)))
  4. В том то и дело, что с момента покупки аппарата (прим. 2013-14гг.), буквально из коробочки, звук разрядки всегда был таким же как сейчас, почему я и был крайне удивлён, когда звук в систем/медиа/юай, оказался совершенно иным (даже воспроизводился бы он, не было бы проблемы), однако, увы. Этот "ту-ту-ту" как из автомата неизвестно где. Думал что в стоковом диспетчере питания такой "подарочек", но приморозил его на время, а по прежнему звук неизменен. Если он зашит в каком-либо из приложений от Гугла или от Леново, вообще реально его вычислить? Кроме system/media/audio, вообще как узнать куда "ныряет" андроид (или какое-то приложение) за озвучкой события?
  5. До того момента, как я проиграл звук по указанному пути, я и сам был искренне в этом уверен)) Однако, в том и закавырка вопроса, которым я озадачен: звук, хранящийся в указанной папке и под именем lowbattery.ogg оказался не тем "ту-ту-ту", от которого я каждый раз подскакиваю при разряде до 15%) Замечу, что указанный звук, система вообще игнорит. Даже при полном разряде его я не слышал, всегда именно "загадочный" пугающий звук. Я уж подумал, может это из какого приложения стокового? ..
  6. Может кто знает? Где сабж хранит звук разряда батареи? Такое быстрое трехратное "ту-ту-ту" при достижеии 15% батарейки. В систем/аудио лежит звук, но не тот, его система никогда не воспроизводит, вроде в ui остальные звуки тоже в работе, а вот батарейка.. Смысл - хочу поменять эту "пугалку" на стандартный звук из 10й винды (всё есть, только где он сидит-то?) Рут, стоковая 113, правда сильно мной переделанная.
  7. Вот честно сам не пробовал, поэтому на свой страх ириск: первое нужен root. Я своему framaroot скормил, антивирус, естественно очень ругался. В общем, для начала другое приложение нужно сделать системным. Если оно нормальное, по идее стандартный MMS.apk можно будет просто заморозить. Для этих целей я бы использовал полную версию Link2sd, так как у меня она уже стоит для ссылки большинства программ на флешку (очень опасный метод. НИКОГДА НЕ ССЫЛАЙТЕ ТО ЧТО ОБЕСПЕЧИВАЕТ ЖИЗНЕННЫЕ ФУНКЦИИ ДЕВАЙСА). Теоретически, для моей gosmspro, это должно сработать, но пока я пользуясь СМС про, родной клиент терплю. Не то чтобы лень, но у меня СМС про сослана, весит не капелька, а сделать её системной, надо из ссылки вернуть, места отъест, а у меня его на самом телефоне итак мало. На днях, может выберу время, заморожу mms.apk как есть и посмотрю будет ли китайская смс-тыкалка ловить мышей в одиночку. Собственно, результатами готов делиться, как дойдут руки
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 956
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KeithPen
    Новый пользователь
    KeithPen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет