Antonimo

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Antonimo

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S890
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Добрый день. Возникла такая ситуация. У меня данная модель. нормально себе работала. потом в один день я защел в интеренет и акуммулятор быстро сел и перестал заряжатся и включаться. Я купил новый. после входа в интеренет - сразу садиться аккумулятор минут за 10-15. Потом необходимо сразу заряжать долго. как быть? продавать телефон на запчасти или же реально отремонтировать? что может быть с телефоном подскажите пожалуйста.
  2. Спасибо тебе что есть такой форум- реально помогли мне поднять телефон!!!!!!!!!!! пацаны вы все тут боги!!!!!!!!!!!!!!!!!!! чудеса это. смотреть надо. По интернету не вылечу. Либо контакт.. не знаю.
  3. мужики Спасибо прежде всего Стиву за поддержку!!!!!! Я решил проблему- мудак который покупал у меня телефон - вставлял туда обрезанную карту в перехожнике и погнул Сим-ридер- сегодня выгунл усики и все заработало!!!!!!!!!!!!!Стивен спасибо!!!
  4. modem.img люди плиз могли бы вы написать как прошить радиомодуль вручную не пойму
  5. проверил комбинацией - имей коды есть о чем это говорит? шансы есть?
  6. напишите какой прошивкой прощить мой тел 780 ый что бы поставить те модемы которые вы написали. а лучше ссылку на прошивку дайте плиз
  7. не шьется модуль вообще никак. слушайте а сегодня п\ночью меня посетила мысль. когда то давнона компьютере у меня был вирус- помню тогда помогло - когда я на матернке батарейку вынимал - типа сброс биоса был или что то такое. если разабрать телефон там чтото такое есть как думаете? или нести на сервис лучше уже*?
  8. блин хоть как то перешить помогите) реально ли??
  9. посоветуйте пожалуйста как можно еще привезти телефон в порядок?
  10. Так что разобрать его?? что же попробовать сделать? Либо контакты в самом слоте- либо внутреннее повреждение телефона- например-влага. Убить сим слот прошивкой- это я не знаю как
  11. вспомнил один момент- когда мне вернули телефон- у него не было активно ничего- тач не был активен- просто внизу бегала слева сстрочечка смо словами на черном фоне белыми буквами- я телефон после этого перепрошил через пк тулз- и все появилась эта хрень.
  12. Смотрите пробовал прошить еще- вот результат - нчиего не помогает. неужели телефону конец???Друзья пожалуйста помогите
  13. прошивку щас попробую поставить. симки новые пробовал менять.придавливал итд. контакты слотов сим тоже номральные- я с этого телефона зваонил только с одной сим- просто та мразь чтот то с ним сделал- как то может пытался прошить его. что же делать незнаю теперь.после того как поставлю прошивку отпишусь
  14. Мужики помогите пожалуйста. Продал телефон одному дауну-он его типа пытался прошить. В итоге прищел возвращать мне - сказал типа не видит обеих сим карт. Я телефон не успел с сим картами проверить перед отправкой - мой бок. Вообщем пытался прошивать через рекавери практиически все модемы ставить пытался итог таков- не видит сим карт обеих- . Я проверял в самом начале его только на одной сим карте - все было нормально. вторую не поставил.Блин ребята короче я попал очень сильно . Может ли бо ктото помочь за вознаграждение??? Я могу перевести деньги на карту. Спасибо заранее.
  15. А есть прошивка русская что бы через флеш тул???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет