Kristow

Друг клуба
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Kristow

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    win7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. устройство нашлось успешно. напрямую драйвер не вставал но через обновление драйвера и установки пути где искать, все прекрасно встало и определилось. версия программы стояла из вашего поста №9 но почему то то ли криво встало то ли еще что то.... скажите пожалуйста для чего нужно ограничивать зарядку 80-90%? что это дает? продлевает жизнь батареи?
  2. установил вами предложенные версии драйвера и программы, все встало хорошо, bluetooth нашелся=) действительно был отключен как раз как у вас показано на скрине=) правда не могу установить на него дрова, но это уже проблема системы я думаю=) главное теперь знаю что ремонт не требуется=) спасибо за помощь=)
  3. у меня ничего подобного нету в моей версии.... да и язык английский....
  4. я изучил ваш эксперимент. опыт конечно полезный но проблема в том что bluetooth и wifi отключается и включается одной кнопкой и у меня не работает только bluetooth с wifi же все в полном порядке. у меня есть мысль что моя проблема появилась когда я удалил диск с предустановленной системой мс дос
  5. уверяю вас, он есть, ни раз им пользовался=)) я думаю что он пропал после того как я удалил виртуальный диск с операционной системой DOS. ноутбук шел в комплекте с ней. но не могу утверждать наверняка, сразу не проверял а когда коснулось уже было непонятно что послужило причиной.... покапал на этом сайте http://www.ulmart.ru/goods/388358 на нем так же упоминается наличие Bluetooth
  6. воспользовался вашей инструкцией, установил все 3 компонента, программа запустилась после перезагрузки, но при нажатии на fn+f5 ни че не происходит. драйвера не устанавливаются..... по клику на установочник драйвера вылазиет запрос на разрешение запуска программы, и после этого все... запускаю от имени администратора и уже баловался с режимами совместимости. в самой программе я не нашел упоминания о блютуз. ну я не знаю английский, может не там где нужно искал....
  7. благодарю за подробнейшую инструкцию, буду дома попробую на ноутбуке.
  8. сама утилита не запускается. точнее на пару секунд в трее и снова пропадает. по подробнее об мешающем мне обновлении...
  9. установил все драйвера но Bluetooth так и не нашелся, снизу в трее есть значек Bluetooth по клику правой кнопкой открывается пункт включить адаптер но он серый и его невозможно выбрать. походу Bluetooth накрылся.... другого объяснения не вижу.
  10. переустановил систему, win7max блютуз не нашелся. Lenovo Energy Management качал отсюда- http://support.lenovo.com/en_US/downloads/detail.page?DocID=DS030145 правда не увидел поддержку моего ноутбука. может эта версия Lenovo Energy Management не подходит для моего ноутбука?
  11. К сожалению не могу проверить, после вчерашнего обновления win 7 Перестала запускать половину программ... думаю пока начну с перестановки системы. Чуть позже отпишусь о результате и нашелся ли блютуз.
  12. Доброго времени суток! пропал Bluetooth в b580 недавно при эксплуатации ноутбука заметил что пропал Bluetooth и все упоминания о нем. ни в диспетчере приложений ни в сторонних программах (типа everest) он не отображается. fn+f5 никаких действий не делает, программа lenovo energy management установлена. можете ли вы что нибудь посоветовать по этой теме? буду очень признателен. просто не знаю нести мне его в гарантийку или искать проблему в софте и своих руках.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет