Torch

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Torch

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A750
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Заранее извиняюсь что. Поиск ничего не дал. В верхней шторке (прошивка от linerty) есть пункты "энергосбережение", "гостевой режим" и "детский режим" которые не работают. Как эти пункты удалить из шторки?
  2. Спасибо. Буду надеяться и ждать. А по яркости вспышки кто что может сказать? Например на P780 она довольно яркая (близка по яркости и дальности к Xiaomi MI2). Значительно ярче чем на P770 (там уж слишком слабая).
  3. Не понимаю вашего "веселья". Зачем подсветка кнопок? Мне например она только мешает.Вы без подсветки заблудитесь в 3-х соснах кнопках? На Xiaomi её нет, хотя аппарат дороже в 2 раза. p.s. Световой индикатор какие цвета имеет? И возможна ли "пробуждение" смартфона нажатием на качельку громкости? (На P780 в китайской прошивке такая возможность была.)
  4. В моём случае уровень связи был низким в городской черте. (можно было бы и оставить так но прочёл эту ветку и решил поэкспериментировать) Прошил (громко сказано, заменил через Тоталкомандер) modem на modem.S920 В итоге (судя по графическому индикатору) увеличился уровень сигнала. Так-же быстро подключается интернет соединение как в 2G так и в 3G сетях (мой Xiaomi иногда не сразу подключается к интернету в 2G). Вобщем всё хорошо и стабильно. Уровень сигнала стабильный как в 3G, так и при принудительном переключении в 2G. После потери связи (подвалы и т.д.) соединение восстанавливается без проблем. Была у меня проблема на Хуавей G500. При полном пропадании сигнала (в подвале например) затем при покидании зоны плохого сигнала слот с 3G показывал что нет соединения. "Лечение" было простым - отключил 3G диапазон. p.s. Чуть не забыл. Оператор связи - Мегафон. Регион - Чувашия (Чебоксары, если точнее.)
  5. 1. Очистка кэша приложений (через рекавери wipe) либо какой-нибудь софтиной из маркета. 2. Перенос (принудильно) слишком больших приложений на SD (например программой Link2SD). Только имейте ввиду что некоторые приложения (вроде Titanium) на SD карточке работать не будут.
  6. Такая же проблема была у меня на Хуавей G500 - решилась принудительным переключением на 2G. (На S720 не наблюдал). Всё решается софтом из маркета. Есть и звонилки на 2симки.
  7. 1. Снесите куцый Idea Desktop (или как там лаунчер называется) и установите сторонний (Apex, Nova). В них проблем с обоями не будет. Можете задать прокручивание и статику. 2. Дефолтный плеер то-же не очень. Установите хотя-бы бесплатную версию Rocket - гораздо удобнее.
  8. По соседней ветке посмотрите, выкладывали темы (примерно 4 штуки) там и описано куда их ложить по умолчанию. А вообще советую выпилить это лаунчер и поставить хотя-бы Apex (как сис. приложение). Ибо настройки лаунчера в русскоязычной версии куцые, да и тем мало.
  9. Да, забросили ещё в прошлом году. Правда и сам аппарат не так чтобы популярный. Но и та прошивка, которая вышла вполне не плохая. Так что отсутствие обнов не критично.
  10. Ответ для вас. Проще пареной репы. Уделите 5 минут прочтению соответствующей темы. Что касается голосования. Были у меня A750, A789, P770, A500, A60+, A65, S720 (кручу в руках со вчерашнего дня). Самые интересные A500 и S720. Нравится мне что иногда комания делает узкоспециализированные аппараты. A500 - молодёжный S720 - для женщин. Конечно не абы какие инженерные решения применили. Однако на фоне серого убожества конкурентов и дикой цены на японцев очень даже хорошо.
  11. Ответ для вас. Проще пареной репы. Уделите 5 минут прочтению соответствующей темы. Что касается голосования. Были у меня A750, A789, P770, A500, A60+, A65, S720 (кручу в руках со вчерашнего дня). Самые интересные A500 и S720. Нравится мне что иногда комания делает узкоспециализированные аппараты. A500 - молодёжный S720 - для женщин. Конечно не абы какие инженерные решения применили. Однако на фоне серого убожества конкурентов и дикой цены на японцев очень даже хорошо.
  12. У вас определённо проблемы с микрофоном. Тоесть проблема железа. Если телефон на гарантии, то дорога в СЦ.
  13. Получил аппарат. С чехлом (оригинал-книжка белый) обошёлся в 5200. У местных ритейлеров за 7500 - 8000 брать передумал. В итоге поставил сабжевую оф. прошивку, расширенное рекавери и рут. (Спасибо форуму за инструкциии порядок в оформлении.) Очень надеялся на OTA обновление. Но, судя по всему, Леново с декабря забило на обновления.) Жаль что многие интересные приложения в русской прошивке отсутствуют. Сам телефон очень интересный. Фронтальная камера хоть и без автофокуса но картинку передаёт лучше чем даже мой Xiaomi Mi-2.))) Повеселил эквалайзер, аля БитсАудио на HTC. Маст хэв для ленивых. Вобщем всё хорошо, кроме халтуры с прошивкой. Но не критично. Леново как всегда приятно удивляет. На мой взгляд это такой-же интересный аппарат как и A500 в своё время.
  14. Отлично. Я уж думал обнов нет. Обычно OTA выкладывают сразу здесь. А тут тишина... Я понимаю что аппарат не популярный, но напала блажь. Логика повела сразу на сайт производителя.)) Хотя нашёл некий мануал (через поиск по сайту), но по ссылке тоже пусто. @Стивен, Добро пожаловать в мир Андроид. p.s. Вы ещё не видели как может греться тот-же Xiaomi mi-two.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 946
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Packpaa
    Новый пользователь
    Packpaa
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет