Sila-Ufa

Пользователь
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о Sila-Ufa

  • Звание
    Участник

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

887 просмотров профиля
  1. Снес гапсы! Установил вот эту штуку: microG GmsCore - свободная реализация Google Play Services Framework с открытым исходным кодом! Без гапсов программы летают экономия батареи! Слежения нет Потом ставим официальный плай маркет, и из него все проги которые нужны gmail,карты и т.д. А установка гапсов из рековерити не помогает всеравно будет вылазить ошибка сервисов!
  2. Гугловскими сервисами проблему решил с помощью microG! Все внорме сток+exposed+gapps!
  3. Xposed встал нормально! Пришлось пока пожертвовать гугловскими сервисами! Сейчас с этим разбираюсь!
  4. CM еще пока сырой! А есть контакт менджер ленововский, звонилка смс в виде apk или zip для рековерити? Хочу поставить на кастом!
  5. Незнаю в какой ветке задать вопрос решил здесь! Пробовал поставить xpose. Возникает конфликтс гугл-сервисом! Ко-то пробовал поставить xpose на нашу прошивку!
  6. Все делаю так! Я уже не один телефон прошивал! Но после установки кастомного рековерити и рут, кастомной прошивки такая беда! Телефон определяется! Но что за глюк? Будем разбираться! На xda пишут якобы бмблиотеки не те установлены! Но раньше то он прошивался!
  7. Что я только не делал! И с диска С: и с D: и менял версии прошивальщика. Ноль, выдает эти ошибки!!! Для в хода в режим программирования нажимаем обе клавиши громкости и подключаем шнурок от компа?
  8. Помогите решил откатится до стока! При прошивке с компа выдает ошибку лог прилагаю! 131178203730566018.log
  9. Баг индикатора питания! Выключил телефон поставилна зарядку! Зарядилполностью! Влючилтелефон а индикатор зарядки остался на томже уровне! Проценты тоже! Подключил зарядку индикатор ачал показывать зарядку и проценты стали рости! Дождался зарядки по индекатору 80%. За 5 часов энтенсивной работы индекатор не изенился 80%! Смонтировал SD карту ка память телефона! При подключение к копму показывает только обьем памяти телефона! В настроках использование памяти показывает весь размер! Так должно быть? Да действительно настроек много! Работа с телефонной кигой мне не понравилось! Но это моё мнение! Звонилка и СМС тоже! В остальном прошивка вроде нормальная! Юзаем дальше смотрим на сколько хватит батареи!
  10. Немогу найти настройку установки приложений на SD карту! Подскажите есть ли такая функция!
  11. Невстают гапсы! Пишит ошибка 70! Что делать? Пробовал микро мини сток! Встал только пико!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет