proirp

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о proirp

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Здравствуйте. Купил в Китае 2 телефона. Оба оригиналы. Такая проблема с ними - во время звонка иногда не слышно меня. На одном из телефонов эта проблема пропала (но вдруг появится?). Что с этим делать? Прошивку брал с этого форума.
  2. Уважаемые! Дозалейте эту прошивку
  3. Нет, в мусор не нужно ) Это в телефоне была проблема! Другие карты он тоже не видел! Перепрошил на ту же прошивку, сейчас все работает ) А карточка уже пятый год служит верой и правдой )
  4. Да, действительно удалились ) Спасибо большое!
  5. Да я не подумал! Отписал сообщение, а потом так и сделал )) Кстати, извините, что тему новую создал - у меня инет очень плохой и искать прошивку долго! Хм... Скинул все файлы, вставил карту в телефон, жму форматировать и ничего не происходит! Ход форматирования должен отображаться? хм... не помогло! Склоняюсь к тому, что нужно заново шить
  6. В этом то и суть, что телефон не дает удалить системные программы (superSU, rootexplorer), а эти удаляются без проблем, но после перезагрузки появляются вновь! Они не являются системными!
  7. Установил прошивку от Vertel. Там уже были руты и стояла программа superSU. Вчера она выдала окно с просьбой обновить бинарный su. Я обновил в шторке уведомлений вылезло сообщение о том, что поврежден сектор microSD и нужно отформатировать карту. Другие телефоны и ноут карту видят без проблем! Форматировать не хочу (есть информация нужная). Что делать в этом случае? Сейчас пробую диагностировать на ноуте и читаю параллельно темы на 4пда
  8. Здравствуйте. 2 дня назад купил 2 таких телефона! Аппарат что надо! Покупал в Китае за 880 юаней. Прошивку с русским языком скачал с этого сайта, встала отлично! (на прошивку двух телефонов ушло 16 минут). IMEI'и не затерлись. Извините, что ссылку не цепляю - инет ужасно тормозной и мне не хочется ждать, пока найду прошивку. Есть 2 вопроса: <br>1. Звук в наушниках у всех тихий? Или у телефона не 3.5 разъем? Установил jetaudio(ломанный), там прибавил громкости, стало чуть лучше. Если разъем немного другой, то посоветуйте наушники. <br>2. В прошивке стояли программы (скайп, вайбер и еще несколько). Я их удаляю, но после перезагрузки телефона они вновь появляются! Есть руты, могу через них удалить. Но не хочется возиться! Как это поправить?
  9. Не совсем по теме! Модер, не ругайся! запугали меня ваши разговоры! Хочу покупать 2 телефона на таобао! Есть 2 варианта, у кого купить, но теперь боюсь, что придет "кирпичик...(настоящий каменный)"! Если кому не трудно, посмотрите на телефоны! Вдруг, кто увидит какой то косяк! После покупки отпишусь: Первый Второй
  10. Фух... Очень боюсь, что не будет работать связь в РФ!
  11. Здравствуйте. Выше я спрашивал и советовался на счет телефона. И тут мне подсказали брать K3 note (k50-t5). Сегодня ездил в город, держал телефон в руках ) Но там я не нашел русского языка! Нужно будет перепрошивать телефон, чтобы русифицировать?
  12. Убедили! Завтра поеду в город и поищу этот телефон, чтобы подержать в руках! Отпишусь про ощущения и, с вероятностью 85%, куплю его )) И, да, спасибо всем большое! Зачастую на форумах приходится ждать по 3-4 дня хотя бы одного ответа!
  13. извините, не совсем понял Вас. Это оно самое? ) А почему для индийского? Объясните, пожалуйста
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 269
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 556
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    VidMateApk
    Новый пользователь
    VidMateApk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет