Timielo

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Timielo

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Хитро)) Надо попробовать, снова залили 5,0,2 похожу пару дней, как лаги достанут - воспользуюсь. Спасибо А как их ставить? Перезагрузиться в рековери и инсталл?
  2. Подскажите, как поставить ГуглПлей и Гугл аккаунт? кидать app и устанавливать?
  3. Мне нужен Плей Маркет и Гугл акккаунт, для синхронизации контактов, а там его, скорее всего, нет(
  4. Добрый день, купил три месяца назад этот телефон (s90u 1/16 ) с уже установленной прошивкой от SevenMaxs Прошивка RUS_7M.150530-L для Lenovo S90-U/T Очень красивая сборка. Но т.к. оперативной памяти маловато (1Гб), телефон периодически тормозил, временами сильно.. Прочитал всю ветку и все откладывал откатиться на 4,4,4 - сильно пугали товарищи с полученными кирпичами. Сегодня ночью решился. Через QFIL официалка прошивка/разлочка/ установка мультипака с рутом (после этого вай фай не заработал) Перешел на Lenovo_S90-U_RUS_7M.150408_SevenMaxs.zip Все хорошо бегает , но камера не работает (не вижу внутреннюю память ). Пробовал сброс к заводским, не помогло. Неужели надо попробовать прошивку с меньшим номером, но ведь какие-то еще баги всплывут. Подскажите Советом.
  5. Так что делать? На 4,4 откатываться?
  6. Добрый день приобрел месяц назад Lenovo S90-U с установленной прошивкой RUS_7M.150530-L от SevenMaxs все красиво, но жутко тормозит. Подскажите как с этим бороться? Установил легкий лаунчер Apus, постоянно стараюсь жать на APUS boost (освобождает оперативную память) но иногда то контакты не могут открыться по 10 секунд, то при звонке экран включается с длительной задержкой, все тормозит. Камера хоть встроенная, хоть гугл пока включится... Еще заметил при зарядке может сам отключиться. Что делать, это криво прошит или телефон (1/16) все ж не тянет 5,02?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 587
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    pihudasmodel
    Новый пользователь
    pihudasmodel
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет