3902093

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о 3902093

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Найти родную прошивку google multilang для Lenovo S660

  2. Спасибо конечно, но это случаем не отсюда? http://mdforum.ru/showthread.php?t=15973 просто файлы контрольных сумм одинаковые, следовательно одинаковые файлы. но я скачивала и ставила эту прошивку впервую очередь. там нет google play^( я её уже ставила. Там 2 китайских языка и 1 английский...(( Давид Маркович, извиняюсь за дублеж. Я у меня плохих намерений нет, есть только одно желание- найти оригинальную прошивку от гугл для телефона.
  3. дада я поняла но тут то вы невнимательны. Оригинальной прошивки s026 google мультиязычной нет. сами посмотрите. ставила от психопа так там энергопотреблеие, мама не горюй.. на пол дня хватает только. я все прошивки переставила. ну сколько можно.. помогите..;-( в каждой прошивке есть нюансы. а в этой с которой телефон шел, нюанс был только один- это местами англайский и иероглифы. зато работало все и без претензий... поэтому я пришла сюда за помощью, чтобы помогли мне восстановить. мой старенький андройд jb от лугла... да, все просмотрела и все переставила. даже и 4пда качала оригинальную s660_s026 она оказалась без сервисов гугл и 3языка было. два-китайских и английский.
  4. народ. помогите кто нибудь вернуть старую добрую прошивку мультиязычную s660_s026 от google, которая шла с китайской версией телефона. Заранее благодарю.ЛДоброго времени суток! S660 из китая, обновила до вибе2 всена китайском. Из китая телефон пришел с мутиязычной прошивкой google s026. весь форум перерыла. нет нигде этой оригинальной прошивки. кто может слейте с телефона и выложите. буду очень благодарна. другие прошивки пробовала не понравились...ПОМОГИТЕ.С уважением Люси.
  5. Доброго времени суток! S660 из китая, обновила до вибе2 всена китайском. Из китая телефон пришел с мутиязычной прошивкой google s026. весь форум перерыла. нет нигде этой оригинальной прошивки. кто может слейте с телефона и выложите. буду очень благодарна. другие прошивки пробовала не понравились...ПОМОГИТЕ.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет