Kolian88

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Kolian88

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Добрый вечер, коллеги по несчастью. У меня тоже проблема с тачем, тоже фантомные нажатия проявляются, только в верхнем левом углу. При изгибе телефона так же появляются фантомные нажатия. Понял, что единственно верное решение - замена дипсборки. Вопрос: кто-нибудь посоветует магазин, в котором можно нормальный купить, не бракованный.
  2. Доброй ночи. Спасибо за помощь, удачно прошился. Появилась еще пара вопросов: Нужно ли мне и могу ли я изменить регион-код? Телефон китайский - k50-t5. И то, что модель телефона сейчас определяется как k50a40, а не k50-t5 - это нормально?
  3. Спасибо за помощь, этот вопрос снимается. После нескольких перезагрузок устройство стало появляться в com портах, драйвер не переустанавливал.
  4. Да, понимаю) Но оно не появляется при подключении и на пару секунд. На всякий случай, вдруг что-то пойдет не так и можно было откатиться на старую версию.
  5. Возникло еще пару вопросов: Как сделать бэкап текущей прошивки? Получение рут и через TWRP? Или можно проще? И еще один момент, установил драйвера SP_Drivers v.1.5-установка прошла успешно, но при подключении телефона никакого нового устройства не появляется в COM-портах.
  6. Спасибо за ответ) И еще вопрос, можно ли сделать бэкап установленной прошивки? Или выход один - искать здесь исходники ее и устанавливать?
  7. Добрый вечер. Купил телефон с русифицированной прошивкой vibeui_v2.5_1512_5.495.1_ST_K50-T5, модель телефона k50-t5... Сейчас хочу прошить другой, полностью с русским языком, а не гибрид. Какую посоветуете? Почитав форумы, наткулся на рекомендации s422. Или стоит какую-то новее? Прошивать лучше через комп, как я понял. "По воздуху" будет потом обновляться? И прошивка затирает всю память? То есть контакты,смски,фото\видео необходимо бэкапить? Понятно, что на всякий случай сделаю, но, все же, есть ли необходимость.
  8. Насколько я понимаю, оригинальной модели k50 в природе не существует, оригинал - k50-t5. И, как мне уже помогли выше выяснить, на оригинале на фронтальной панели под динамиком нет логотипа lenovo. Специально прошелся по нескольким магазинам, чтобы посмотреть lenovo a7000 и везде он без логотипа lenovo на фронтальной панели. Есть идеи, почему разнится с Вашей версией?
  9. Хм, а заказывал из Китая или европейский покупал?
  10. Сегодня в ноу хау видел lenovo a7000, у него морда тоже без логотипа...
  11. А тогда почему на официальном сайте lenovo на изображениях присутствует логотип под динамиком?
  12. Добрый день. Нужна помощь. Купил телефон lenovo k3 note. Фирменный "клевер" есть, через antutu officer проверял-все норм. На вышеизложенном сайте коды проверял, тоже все норм. Через cpu-z по посмотрел характеристики, ничего подозрительного, кроме того, что памяти доступно 11,3 Гб при заявленных 16 Гб. НО, смущает то, что на фронтальной части, под динамиком нет логотипа lenovo. Судя по вышеизложенному тексту-это подделка?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 971
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ceyece
    Новый пользователь
    ceyece
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет