mdg333

Пользователь
  • Публикаций

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 1 lvl

1 Подписчик

Информация о mdg333

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 203 просмотра профиля
  1. Реши проблему с камерой и английским в настройках )
  2. Вообще как я понял, его как раз забросили еще раньше, чем CM13. Но хорошо, если допилят - прошивки интересные и перспективные. Вынужден был вернуться на сток из-за камеры и GPS - пользуюсь активно и тем, и другим. Камера на K920 просто обалденная, я таких не встречал еще на смартфонах, фотографирую много и часто. И GPS пользуюсь в машине для навигации каждый день тоже много. Если камера не нужна и GPS тоже, то можно смело шить CM13 - хорошая прошивка. В RR пока что проблемы с разговорами, но если говорить по телефону не нужно, то можно шить и RR и радоваться )))))))
  3. Ни в одной сторонней камере не работает HDR, ни в одной кастомной прошивке тоже. Если камера не важна и GPS не нужен, то можно шить CM13 - в целом прошивка хорошая.
  4. Нечего там делать без камеры... У K920 совершенно шикарнейшая камера, и сознательно от нее отказываться - это я не знаю зачем нужно.
  5. Установил RR: 1. Не все переведено на русский 2. Не работает HDR - кто тут писал, что камера работает? не стыдно? 3. Меня плохо слышат собеседники Сношу, возвращаюсь на сток...
  6. Итого, по результатам трехдневного тестирования: 1. Не работает HDR 2. Штатная камера не снимает видео 3. Плохо работает GPS 4. Мало свободной памяти, привычный на стоковой прошивке набор приложений не тянет, постоянно что-то выгружается На 5-й андроид возвращаться не хочется, буду пробовать RR
  7. Нашел второй косяк прошивки - плохо работает GPS. В настройках GPS в разделе "Поиск" включил поиск по Bluetooth и WiFi даже при выключенных сетях - вроде получше стало, буду еще тестировать. Ну а камера - это конкретный косяк. Что я только не перепробовал - не работает HDR ни в одной камере вообще. Ставил камеры от Lenovo кучу разных версий, с десяток точно - ни в одной не работает HDR и еще и фронтальная камера тоже. Видео все другие камеры, кроме встроенной в CM13, пишут нормально. Так-то прошивка отличная - намного приятнее 5-го андроида. Во-первых, настраивается все под себя как надо. Во-вторых, есть темы - это просто отличная фишка. В-третьих, 6-й андроид работает шустрее и плавнее 5-го. В-четвертых, хорошо держит батарею.
  8. 1. Пробовал - HDR не работает. Пробовал родную стоковую камеру ставить - она не работает и не будет работать под 6-м андроидом, насколько я смог разобраться по ошибкам в логах. Нужно ждать официальную прошивку 6.0 и тянуть камеру оттуда. 2. Да, без проблем, через QFIL или файлом QSB в папке SDFUSE 3. Да, только гапасы надо ставить сразу же после прошивки из рекавери без перезагрузки, иначе будут глюки 4. Не поручусь, но никогда не было никаких проблем ни на одной прошивке. Если такие мысли есть в голове, то пользуйся только стоковыми прошивками - там уж точно только китайские спецслужбы будут доступ иметь ))
  9. Гуглокамера фотки делает, а видео не снимает. И HDR не снимает нормально. Стоковая леново-камера намного лучше снимала! Хочу ее вернуть, пока не разбирался просто как это сделать.
  10. Я установил - все зашибись, нашел пока что только один косяк - встроенная камера не снимает видео, вылетает при переключении в режим видеосъемки. Да и сама камера - говно. Родная Леново намного лучше, и там честный HDR, а тут нет. Вставить родную камеру, и цены этой сборке не будет!!!
  11. Сегодня вышла сборка, смотрите хвост темы на XDA - пишут, что теперь работает все, даже FM-радио
  12. Какая движуха )) А разницы с 246 не вижу, немного цвета изменились и все.
  13. 4-й андроид уступает по плавности интерфейса сильно, увы.
  14. По сравнению с S246 у S271/S277 более насыщенные цвета экрана, но камера не снимает в 4К - других видимых отличий нет. Между 271 и 277 я вообще никаких отличий не нашел.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 582
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vikijyj
    Новый пользователь
    Vikijyj
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет