q-10

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о q-10

  • Звание
    Гость

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Я скачал по этой ссылке https://cloud.mail.ru/public/4cd69c3b854d/S856_ROW_S138_141113-SD.rar rar архив. В нем сидит прошивка формата .qsb ... Можно-ли это в действительности использовать в twrp рекавери?
  2. Чет не сходится - прошивка row, в теме про эту прошивку написано Прошивка предназначена для установки только на аппараты ROW-региона! а так-же ваша ссылка в сообщении на другую прошивку в архиве формата rar а не zip и в ее названии нет Lite_SevenMaxs... хотелось бы понять как-же поступить?
  3. Не рабочий патч для моего Lenovo S856. Сколько-бы раз не прошивал методом один - всегда один и тот-же итог... прошивка встает нормально, телефон рутируется без проблем. Но после патча перезагружается в рекавери. Может в рекавери что-то нужно сделать, а не нажимать на перезагрузку? После нажатия на перезагрузку уходит в бесконечный ступор с заставкой Lenovo на экране как описано выше у многих пользователей... Телефоны что-ли разные? Я так понимаю второй способ лучше не пробовать? ведь патч один и тот-же что и для первого способа? Если в первом способе можно через рекавери восстановиться хотя-бы на китай версию то во втором как?
  4. у меня проблема с клавиатурой. причем как с гугл-клавиатурой (встроенной) так и со сторонними..Время от времени ( не постоянно,но оочень часто,яказал-бы в одном случае из трех) клавиатура тормозит при нажатии на кнопки... нету отклика по секунде а то и по три... при этом оперативной памяти свободной хватает!!! Это было на предыдущей прошивке VibeUI так и после перепрошивке на K50a40_S121_15813_ROW ... При освобождении (на всякий случай) оперативной памяти закрытием приложений проблема не решается. Есть -ли решение данной проблемы? Гугл не дал нормального ответа - только такие-же вопросы как у меня без решения...
  5. Большое спасибо!!! Меню все-таки всплывает по долгому нажатию!!! Гугл не помог в данном вопросе,а тут сразу и оперативно - поэтому куча благодарностей за полезный ответ!!!
  6. Добрый день. прошивка встала на телефон. Но теперь левая кнопка сенсорная не работает как раньше - нет функции "меню" при тапе на нее...вместо этого всплывают запущеные до этого приложения (раньше их вызывала кнопка "домой" при долгом нажатии - теперь "домой" вызывает поиск гугла)... как вернуть функции обратно?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 580
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    vineetarathore
    Новый пользователь
    vineetarathore
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет