G2311

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о G2311

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 028 просмотров профиля
  1. Вам спасибо! Всё получилось рекавери установился вы " настоящий полковник" .
  2. В 5-м флешере нет DA DL All With Check Sum как быть ? Добавлено 1 минуту спустя: Новый документ в формате RTF.rtf
  3. Пробовал ещё раз, без вариантов не шьётся . Когда была другая прошивка телефона рекавери установился без проблем и модем заменил . Я не специалист возможно всё дело в прошивке 228 каким то образом блокирует установку рекавери ,хотя ошибок тоже нет. Без замены рекавери есть возможность установить другую прошивку модуля связи или нет ?
  4. Кнопку нажимал. Файлы установил в корень диска С . Установка не проходит . установка рекавери.rtf
  5. Всем привет ! Нужна помощь. (Телефон Lenovo P 780 2014 г. с Аллиэкспресс прошивка S228 150112 радиомодуль V 24) После установки новой прошивки S228 мобильная связь работает плохо , часто теряется . До обновления прошивки всё было норм . Решил заменить радиомодуль . Воспользовался инструкцией (пошаговая инструкция по установке TWRP 2.7.1.1 ROW KitKat) но рекавери не устанавливается . После подсоединения телефона слышен характерный звук подключения к компьютеру , проходит красная полоса и затем ничего не происходит ждал до 5 минут . Подскажите как решить проблему .
  6. Экран постоянно зависает ,только принудительное отключение и включение оживляет аппарат ,но через некоторое время все повторяется.Вот я и хотел выяснить в чём проблема в прошивке или сам аппарат косячный.Установил S308 экран зависает .Телефон китаец,1гб.
  7. Всем привет! Хочу установить прошивку S215.Скачал прошивку по ссылке указанной в теме на форуме (Прошивка S860_S215_140126(ROM_CH).Флэш тул китайский делаю всё по приложенной инструкции.Запускаю прошивку выдаёт ошибку(на фото) .Что делаю не так непонятно.Подскажите если у кого есть информация по прошивке.
  8. Спасибо.Всё получилось.Прошил без батареи китайской прошивкой S 122 ,теперь надо ждать будет ли глючить экран с этой прошивкой.С европейскими прошивками экран зависал по несколько раз за день.Ещё раз спасибо за помощь. Разбираеш телефон там два шлейфа от батареи с разъёмами их отсоединяеш и готово.
  9. Всем привет.У меня S860 после неудачной прошивки "кирпич".Компьютер его не опознаёт хотя драйвера на нём есть.Пробовал включить не получается.Затем пробовал зайти в инженерное меню экран включается светится логотип Леново секунд 30 затем выключается,потом сам включается итак по кругу.Пробовал отключать батарею и включить всё повторяется по новой.Если кто знает как это исправить подскажите или решение проблемы ещё два кирпича .Телефон с алли периодически зависал экран вот и прошил.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет