Webler

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Webler

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Какие системные приложения можно удалить чтобы не задалбывала надпись " Sim карта не активирована", обновления, "Mi Voice", в общем различный хлам ?
  2. Столкнулся с проблемой следующего характера: время от времени пропадают имена контактов в исходящих\входящих\пропущенных вызовах. Это недостаток прошивки или только у меня такая беда ?
  3. Вот тут есть патч под данную прошивку, исправляет баг с цветом шрифта. http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=620778&view=findpost&p=42778520
  4. Вы правы, не доглядел. Затупил даже дважды- пытался ViperFx поставить ( он просит busybox), а они оказались вшиты в прошивку.
  5. Не устанавливается busybox в данной прошивке. Кто сталкивался с такой проблемой- поделитесь опытом.
  6. Как в данной прошивке задать мелодии разным SIM-картам ? Не нашел такого пункта в настройках.
  7. Сегодня наткнулся на патч, исправляющий падения клавиатуры. Странно что автор не внес изменения в 11 версию. Находится тут ссылка. Мне лично помогло, теперь клавиатура не падает.
  8. Огромное спасибо. Вот еще 1 момент заметил сегодня. 11 накатывается ну очень быстро-около 5 секунд, есть терзающее меня подозрение что она не устанавливается толком, хотя ошибок нету.
  9. Хм.... у вас точно 11 версия? Ибо у меня в 11 была Snap Camera а не стоковая, как вы в скрине показываете.
  10. Нажимаю не сильно, на светлом этого не видно, только на темных цветах при недостаточном освещении, например вечером. Вот и думаю сенсор такой тонкий или брак попался.
  11. Заметил 1 проблему со смартом. Во время нажатий на сенсор появляются легкие разводы на дисплее. Брак или особенность модели? Возможно ли самому исправить такую беду?
  12. Добрый день . Хочу установить MIUI 7 (5.9.17) от semerkhet . В ней все работает или надо доставлять патчи? (патч камеры, sd карты, gps, otg и т.д.)
  13. Нашел еще 1 недостаток 11 версии. Камера пишет только 640х480. Если ставить выше-вылазят артефакты или тормозит жутко. В стоковой прошивке такого не наблюдается. Клавиатура вылетает часто в браузерах и в Google Now.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет