hadkov

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

1 Подписчик

Информация о hadkov

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    4.4.2.S 223 ot Хакер
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сахалин
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    ЕХБ

Посетители профиля

2 183 просмотра профиля
  1. Огромное спасибо уважаемому куратору за прошивку!! Так же большое спасибо всем создателям патчей(в репу соответственно)! На оф.S 226,имхо,красивее предзагрузочная заставка(не знаю как правильно ее назвать ,стоит перед началом анимации включения),самая первая при включении. Там еще рамочка по краям. Я ,грешным делом ,думал что она перекачует в эту прошивку, но не тут то было.Нельзя ли ее сюда добавить ?
  2. А причем тут vibe 2 ? Тут вроде как"немного "другая тема, не ?
  3. Спасибо за обнову(S 226)!Коротко отпишусь:1)АКБ -как и предидущие релизы,пару дней.2)Связь-23 модем, как всегда, на высоте. 3)Камера-огромная просьба больше не крутить. Снимает не хуже Галакси Нота. Лучший релиз камеры, имхо. В целом -лучше прежних прошивок, но еще не мешало бы подрихтовать кое где.
  4. Всем доброго ! Шрифты менял кто-нибудь, можно ли как-то поменять ?
  5. Господа,у меня одного эта прошива тормозит??? ...Единственный косяк что я заметил это самопереключение режимов телефона после исходящего звонка. Проявляется периодически, при переключении режимов и последующем звонке.Т.е. был к примеру, режим вибро, я переключил на режим стандарт и звоню.После звонка у меня опять режим вибро.Переключаю режим без звука и снова стандарт, звоню, и что же? Та же песня-сам собой включился без звука. Может это такая фишка, но я бы от нее с удовольствием избавился. Помогает ребут. Еще раз вайпы-без толку. Серьезный косяк однако. В остальном-полный порядок.
  6. Кстати, вайпы не причем.Я прошивал с ПК + сброс через настройки+через диалер и уже третий раз этот глюк словил. Проявляется периодически, при переключении режимов и последующем звонке.Т.е. был к примеру, режим вибро, я переключил на режим стандарт и звоню.После звонка у меня опять режим вибро.Переключаю режим без звука и снова стандарт, звоню, и что же? Та же песня-сам собой включился без звука. Может это такая фишка, но я бы от нее с удовольствием избавился. Помогает ребут. Еще раз вайпы-без толку. Серьезный косяк однако. В остальном-полный порядок.
  7. Совсем старый стал, в упор не вижу описания, ткни носом.
  8. Поставил прошивку -все супер, в том числе и ОТГ. Огромное спасибо Хакеру(готов материально,на телефонный счет),но есть пара вопросов: 1)где хранится скачанный старт-лого?В system/media его нет. 2)может не в тему, но ,поставил патч из шапки ,цветной статус бар. Цвета антен стали, одна зеленая, другая синя и желтые часы, а можно ли каким то образом поменять цвета,или удалить патч без перепрошивки ?
  9. Сегодня не выходит, так-как вирусная база уже обновлена. Завтра я иду на сутки, там связь-дерьмо, но попробую, может выйдет. Да собственно, что там инструктировать?Один раз- да, один раз- нет,и все. Выше написал, подробней некуда.
  10. Сейчас еще раз проверил- все снова сработало,без каких либо ожиданий.Единственное, еще СМС пришло с подтверждением отправки. Пока я его прочитал и удалил,база обновилась.:-) На счет законности ,считаю это им(китам) надо подумать,на каком основании встроенный софт, на второй день ,начинает борзеть. Со времен своего первого N-95,ни где такого не встречал и даже не слышал.
  11. У меня то-же восмигигович, и то-же жадничал антивир, но надо отказываться от отправки СМС на втором этапе.Т. е. с начала говорит, типа :,,будут списаны деньги,,-соглашаешся, потом ,второй раз говорит,типа:,,деньги будут отправлены на такой то номер,,-вот тут ,ты отказываешся, он ,не понимает и успешно обновляет базу. Уже где -то писали об этом. У меня все работает по этому методу.
  12. Живу в центре Сахалина, лучше v.23 модема еще не нашел. Если в центре, разница в связи различных модемов почти незаметна,то на окраинах, на работе, только v.23,без вариантов.
  13. Извиняюсь за of. ,вроде десять постов набрал, как плюсуют в репу тут у вас ? Хотел спасибо сказать,за полные, развернутые ответы, Хакеру.Вообще сижу с юсвеба на смарте, может с него не плюсануть? Да и может у кого лимит по больше и сможет залить хотя бы ПК версию, с правленным тагет.бин,для 8гигивых? У меня тоже лимит, да и скорость в моей дыре, та еще. Еще раз прошу прощения.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет