freeman

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о freeman

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P770
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    Полтава
  • Пол
    Мужской
  1. перезалейте плиз, ссылки в шапке не рабочие
  2. гм. я не пихал. мне принесли типо в ремонт. Брали аппараты дето в Киеве и до ввода 3ж у нас все работало по словам хозяев хорошо. Попробую поставить тридцатый модем, спасибо
  3. У нас в Полтаве подключили 3ж наконец и сразу же начались глюки со связью на двух s668т. сейчас стоит прошивка s660_row_s05_010914 модем s930.row.v108. Подскажите может кто сталкивался на какой модем поменять нужно чтобы пофиксить эти проблемы со связью?
  4. продавец обещает выложить - поделюсь
  5. приехал с родной китайской, на али уже продают с мультилангом, так что в природе есть....сам найти не могу
  6. зашил 7 китайцев этой прошивкой....теперь все перепрошивать тормоза в интерфейсе сильные. Если ставить 116 и обновлять до 119 все ок. Модем тоже не хорош, v51 получше
  7. ИзГойсовершенно разные стандарты, ничего не получится.
  8. Ух ты, китайская версия с cdma2000\gsm будет само то для Украины, одна карта для жсм и вторая для пиплнэта или интертелекома для нормального инета! Ждем адекватной цены!
  9. steaven оба в режиме авто, используется только 2ж, никакой привязки само выключения к звонкам или смс не видно. Попробовать поставить принудительно GSM Only?
  10. аппарат сам выключается или повисает - непонятно, не пробуждается вобщем, помогает только резет. Зафиксировано у двух аппаратов, оба китайцы. Перепробованы прошивки 112, 119 с родными модемами и с s920 модемом. На одном из аппаратов проявляется когда попользуешься вай-фаем.
  11. AndreyY В штатах очень распространены CDMA операторы. Может опсос вашего сына типа Verizon? Как вариант имеи китайские заблочены на опсосе, пусть попробует забить с местного телефона (может быть незаконно, хз).
  12. steaven Родное зарядное устройство 5.2V 2А
  13. OLKOдай угадаю, опсос МТС Украина? Если угадал, то делать ничего не надо, сейчас полстраны позвонить не может - только ждать пока пофиксят
  14. подтверждаю, "в приложении Телефон, mms и sms произошла ошибка", в контакты заходит, помог вайп
  15. Прошил уже несколько телефонов этой прошивкой, сразу после прошивки делал все вайпы. Никаких проблем с датчиком уха или других не обнаружено. Только напрягает не русифицированная звонилка Спасибо огромное за труды!
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет