som83

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о som83

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. А с какого эта клавиша в ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ углу то? Извините, пытался с приложения на форум отвечать - не очень хорошо получается, то цитату не вставлю, то отшлю раньше. По сути вопроса выше 2 сообщения.
  2. А с какого эта клавиша в ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ углу то? Извините, пытался с приложения на форум отвечать - не очень хорошо получается, то цитату не вставлю, то отшлю раньше. По сути вопроса выше 2 сообщения.
  3. Так, случайно отправил. Наверно не совсем верно выразился. Вот например на скриншоте иконка с буквой "t" она является выходом на уровень выше. Клавиша назад не всегда совпадает с этим элементом управления.
  4. Так, случайно отправил. Наверно не совсем верно выразился. Вот например на скриншоте иконка с буквой "t" она является выходом на уровень выше. Клавиша назад не всегда совпадает с этим элементом управления.
  5. Питание я среднем нажимаю - да не очень удобно, но почти не напрягает, а вот достижимость элементов управления на экране - это напрягает. Пока только у Самсунга видел близкое к идеальному решение - режим для работы одной рукой, когда по специальному жесту весь экран в небольшое окно сворачивается. И можно до всего дотянуться, потом обратно развернуть. Но я самсунг не люблю и ТачВиз в особености - это единственная функция что мне нравится )
  6. Питание я среднем нажимаю - да не очень удобно, но почти не напрягает, а вот достижимость элементов управления на экране - это напрягает. Пока только у Самсунга видел близкое к идеальному решение - режим для работы одной рукой, когда по специальному жесту весь экран в небольшое окно сворачивается. И можно до всего дотянуться, потом обратно развернуть. Но я самсунг не люблю и ТачВиз в особености - это единственная функция что мне нравится )
  7. Что-то я неграмотен совсем сегодня. )
  8. Что-то я неграмотен совсем сегодня. )
  9. Вот теперь кнопка питания на удобном месте, никаких доп. фаланг не нужно. Вот когда сверху лепили... Проблема в том что иногда еще надо назад в левом верхнем углу жать (да и не только назад). Верхняя треть вообще не достежима из нормального хвата (
  10. Вот теперь кнопка питания на удобном месте, никаких доп. фаланг не нужно. Вот когда сверху лепили... Проблема в том что иногда еще надо назад в левом верхнем углу жать (да и не только назад). Верхняя треть вообще не достежима из нормального хвата (
  11. Ну куда больше то? И так уже нужна доп фаланга на большом пальце что бы дотянуться.
  12. Ну куда больше то? И так уже нужна доп фаланга на большом пальце что бы дотянуться.
  13. Новый лаунчер это и есть Google Now )) А с лок скрина в гравитибокс я убрал все дополнительные пиктограмы, кроме разблокировки. Теперь у меня в любую сторону разблокировка, как на чистом 4.2. 100500 раз говорю: смотрите все в гравитибокс, там можно все настроить! ГравитиБокс тоже не позволяет запустить Google Now с экрана блокировки.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет