vlad84

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о vlad84

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    IdeaPad A3000

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился
  1. Угробил 2 дня но таки прошился)), расскажу те проблемы с которыми столкнулся. Во первых на 2х разных осях ХР-шных выпадали USB порты,хотя до этого я спокойно перепрошился на предыдущую прошивку-звонилку. В моём случае прошивщик тупо не видел таблетку. Путём убитого времени и экспериментов с установкой осей пришёл на Виндовс 7 максимальная, тут вроде всё пошло как нужно но при установке драйверов возникла проблема. А именно при выборе папки с драйверами New_PID и Old_PID выбивало ошибку решил путём установки драйверов в автоматическом режиме.Так же тем у кого постоянно выпадает в списке прошивки файл FAG или другой советую выбрать Flash tools-3.1304, в ней все галочки выставляются автоматом. Вроде всё, всем кто продвигал данную прошивку и привёл её к данному виду огромное спасибо, планшет летает и звонит!!
  2. Установка драйверов? пропустил? до этого ставил предыдущую прошивку-звонилку,дрова ставил, или нужно каждый раз их ставить?
  3. Прошу немного помощи по данной прошивке. Вроде бы всё делаю правильно но она не грузится, а именно- запускаю флэштул, жму scatter-loading, выбираю нужный файл и добавляю в ручную файл fac, после чего ставлю галочку на Da DL All wich и жму Firmware-upgrate, но после этого не происходит никакой реакции, не бегают разноцветные полосочки, просто стоит 0%, подскажите в чём мог натупить?
  4. если стоит английский- а ты про китайский пишешь? в настройках же есть! спасибо огромное даже за моральную поддержку))
  5. во я нуб, извеняюсь за самокритику)) первая строчка же в настройках со значком буквы А
  6. я то понимаю что есть)) но не могу найти где менять, т.к. не доводилось лазить в разделе смены языков. а все буквы у меня всё равно на китайском дни недели,ярлыки и т.п., просто не могу найти смену языков, а клацать на обум не охота
  7. Доброго времени суток, такой вот вопросик, установил прошивку с звонилкой, всё прогрузилось нормально, но есть одно но, у меня язык китайский, а как сменить не могу найти теперь, если не сложно обьясните как сменить на русский и есть ли вообще эта возможность. А то как то я по китайски не очень))
  8. если есть кто подскажите как вытащить батарею, а то я его скоро молотком разбирать начну))
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 959
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreashoc
    Новый пользователь
    Andreashoc
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет