Ge0rge

Пользователь
  • Публикаций

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 1 lvl

Информация о Ge0rge

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. ясно, буду ждать. Да, на 6-ке меняется только на той что с активным интернетом.
  2. Стесняюсь спросить, если ли возможность на текущем Андроид 6.0.1 как-то поменять засеренный режим работы голосовой SIM-карты? Получается, что любой режим работы сети можно установить исключительно для Интернет-SIM, вплоть до GSM (хотя в чём здесь логика?). А на голосовой нельзя принудительно оставить только GSM, там всегда устанавливается Авто WCDMA/GSM, который видимо подглючивает при перемещениях, и оставляет без связи. На S860 такая возможность была, и голосовая SIM в режиме GSM работала просто железно, всегда на связи. Прошивка P2a42_S062_170117_ROW, аппарат P2a42 из официального магазина леново.
  3. Присоединяюсь! Тоже вдруг отвалилась навигация, почти выкрутились вообще все болтики на плате, после поджима всё заработало. Не думаю что это брак, ранее нареканий вообще не было - связываю это с нещадным ношением в кармане у пятой точки и трясучке на присоске в машине, почти два года как-никак...
  4. Sergey111, да, у меня тоже именно эта версия не вставала. Шейте прошивку S003198_140828, она нормально ставится. Затем в ней надо сменить регион на Россию, и после ребута прилетит обновление на android 4.4.
  5. спасибо! но я не рутовал аппарат, хочу естественным путём обновления получать, пока моделька вроде не устарела же.
  6. какие кстати перспективы по таймзонам? Обновление поясов будет, или привыкать по Минску жить? :-)
  7. ну да, для 860 3Ж ужасно там, где для р780 2-3 палки, какая-то совсем суровая логика получается Не, видать правда алюминь на корпусе не подрассчитали.
  8. У меня так было на прошивке row 209. на 308мой мерцание на белом пропало. Телефон китаец. хм, интересно. У меня европеец, обновлялось всё по воздуху, потом ресет делал. Попробую конечно ещё по кабелю перепрошить.
  9. управление подсветкой зависит от прошивки, или это особенность 860 модели? При автоматическом управлении яркостью очень заметны пульсации на белом фоне экрана. На не-автоматическом максимальном режиме этого не заметно, на половинной яркости не очень. Интеллектуальные настройки в Power manager на это как-то не влияют, прошивка 308 ROW. Неужто брак такой?
  10. ну я например тоже сравнил европейский 860 с китайским р780 (кит. прошивкой модема) на даче, где фиговенький приём 3Ж. Лежат рядом два тела, симки одного оператора, на 780 в 3Ж прыгают 2-3 палки, на 860 в 3Ж вечный поиск. В режимах 2Ж приём был одинаков на обоих телах, из чего напрашивается вывод о проблемах с антенной\приёмом именно 3Ж сигнала в 860. Понятно что в таких условиях скорость 3Ж и на р780 не особо комфортна, но это уже другой вопрос.
  11. лично я остановился на последнем китайском модеме для КК, если мы говорим о китайском аппарате. Пробовал все модемы по мере их появления, заметной разницы не ощущал.
  12. спасибо, не подумал что у них factory идентичное...
  13. присоединяюсь к вопросу о калибровке - завал довольно заметный.
  14. Кстати, OTA обновление из шапки отказалось ставиться на китайский 4Гб из родного рекавери в S221, поставилось штатным обновлением по OTA, видимо они таки разные.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 310
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    AngelexoPy
    Новый пользователь
    AngelexoPy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет