dennait

Пользователь
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

38 2 lvl

Информация о dennait

  • Звание
    Специалист

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    X-VIBE ROM
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Одесса
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 697 просмотров профиля
  1. В той прошивке, на которую показал kelebra. Модем от G2F, этот аппарат тоже TD-SCDMA. Наверно он подходит под наш телефон.
  2. @Agibi, я понял(наверно), kernel это что то вроде драйвера, связывает железо с софтом. @Black_Steel, сказала, если будет очень надо, то даст тел погонять. S668t_S029_140703_Lang_P_N_DT Archive file size: 419 MB. Project: vv39. Platform:Mediatek MT6582 Config_version: V1.1.1 Может кто знает, что это. Если кому интересно, вот ссылка на Яндекс: https://yadi.sk/d/K4udUr34cfVkS
  3. Почему у меня встал 4.4 от psihop. Всё работало. Только не было связи. Думал imei слетел, стал восстанавливать, а ему побоку. Я больше чем уверен, что дело за модемом для android 4.4. Может к psihop и обратиться, по поводу модема? У меня телефона на руках уже нет, жена обкатывает. Кстати связь отличная. И я, и она меня слышим великолепно. 2g и WI-FI работали без проблем.
  4. Может я ошибаюсь, но думаю, что у ромодела должен быть на руках этот телефон S668t, что бы он мог с ним работать. А ромоделов можно найти в ветке S660.
  5. Именно эту прошивку я и ставил, релиз №2 подправленный psihop. Брал модем, который выложен в нашей теме. Пробовал и руками ставить, и через рекавери. Не вышло .
  6. Точно, с компа ссылка рабочая. Я уже тоже успел получить ошибку в низу экрана, только после попытки установить кастомное рекавери от s660. Потом прошился через флештул, прошивкой от шакала. Прошивался без батареи, хотя это не важно. Процесс прошивки проходил как по маслу.Но когда включил аппарат, получил ту же ошибку, с обратным отсчётом. На родной прошивке получил рут с помощью программки "Baidu Root", в теме s660 она есть. Пробую дальше. Если ни чего не получиться , тогда прошюсь прошивкой от agibi. Вообщем помурыжился немножко, и всё таки прошился vibe_s668t_by_Agibi. Правда прошивку портировал Psihop, здесь и ошибки такие же как он описывает в других темах. Пробовал я 4.4.2, работает на первый взгляд всё нормально, глубоко не рыл. Но модемы не подходят, нужно, что бы более продвинутые умельцы ковыряли. Хотя если киты обещали версию на KIT KAT, то от туда можно будет вытянуть. Но думаю мне уже не придётся в этом копаться, телефон переходит в руки жены, а от туда его тяжело выдрать. ####537999# открывает расширенное меню разработчика на vibe_s668t_by_Agibi.
  7. Когда на телефоне установлен модефицированный рекавери, нельзя делать сброс на заводские настройки, из меню настроек. Просто делайте вайпы в мод. рекавери. И так на любом телефоне, насколько мне известно.
  8. Получил вчера этот телефон. Попробую прошивки 4.2.2 и 4.4.2. О результатах отпишусь, когда доведу тело до нормального состояния. На прошивке с которой он пришёл, очень много непереведённого. А вообще вроде всё работает, но сильно потестить не пришлось,умчался на работу. Кстати. Ссылочка от agibi, не работает. Если у кого есть эта прошивка, перезалейте, на всякий случай,вдруг пригодится.
  9. Уверены, что собирали как положено. Контакты, антенки и т.д.
  10. @akim-aleshin, У меня тоже слетал имейл. Я прошился на официальную прошивку, и воспользовался программой MTK DroidTools. Второго имейла у меня не было, я вообще от фонаря цифры ввёл. Главное не писать последнею цифру, программа сама её высчитает. Вы имеете ввиду нажимали красную кнопочку?
  11. Это так, на всякий случай. Вы версии модемов не перепутали. Модемы для андроид 4.4, не подходят к андроид 4.2.
  12. В шапке есть патч для увеличения фото звонящего. Как по мне, то смотрится лучше, чем фото на весь экран.
  13. Спасибо за подсказку. Titanium к сожелению тоже не видит с своих бекапов. После переноса бекапов на внутреннюю память, программы их видят. Тут дело не в програмах, может криво прошилась. Да и в рековери флешка не видна. Когда то пробывал прошивку от "повара", там флешку определяло, но было что то, уже не помню что, из за чего я вернулся на X VIBE ROM v.0.3.
  14. Не выдержал, и прошился на liFe XVIBE v.0.5. Это вторая моя попытка перейти на android 4.4.2. Посмотрел, что появилось масса обновлений, ну и решил, что всё на мази, что проблем не должно быть. Но долго тестировать прошивку не пришлось, глубоко не копал. Был поздний вечер, а утром на работу, и тел нужен рабочий. Короче система,(я даже не знаю как доходчиво изъясниться)не видит путь к файлам на флешке. В настройках можно выставить по умолчанию флешку, но это не чиго не меняет. Через RootExplorer все файлы видит, и всё работает. Но программы не видят своих бекапов. В рековери также флешка не определяеться. Ставил последние обновление, не помогло. Если такое, у кого было, или кто знает, подскажте как лечиться. Ну а сейчас откатился на старый, добрый X VIBE ROM v.0.3. И честно говоря, мне кажется, что лучше её не будет.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет