CyberVit

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

23 1 lvl

Информация о CyberVit

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 13.05.1984

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Прошивка смартфона
    сток 4.2.1
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    кастом 4.2.2
  • Операционная система
    Windows 7 Maxima

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Симферополь
  • Пол
    Мужской
  1. Изменил пост выше, выложил готовую прошивку CN с уже встроенным рекавери TWRP 2.6.3, для прошивки через Flash Tool.
  2. Делаем переразметку разделов памяти на телефонах Lenovo 8GB или как установить CN прошивку на этот аппарат. Предыстория: для всех не секрет, что на 8gb телефоны не было возможности поставить китайские прошивки CN и все остальные, которые ставились на CN разметку. Но теперь решение найдено! Автором идеи является многоуважаемый javum. Значит нам необходимо В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ сделать полный бекап: иструкция. Далее нам понадобится preloader от телефона Р780: preloader.7z Качаем китайскую прошивку CN (любую), лично я брал вот эту: S820_S139_130723 Далее по списку: Все распаковываем. Берем файл preloader.bin из архива и кидаем в папку с прошивкой.Далее во Flash Tool выбираем файл scatter который идет вместе с прошивкой.Перед началом прошивки кликаете на PRELOADER и выбираете тот файл из архива, который положили в папку с прошивкой. После прошивки, опять же через FT, устанавливаете TWRP 2.6.3 (С другими прошивками с CN разметкой, которые шьются через FT необходимо проделывать эти же самые манипуляции) Что бы не делать выше указанные манипуляции выкладываю уже готовую CN прошивку для Lenovo S820 8Gb со встроенным рекавери TWRP 2.6.3(ставить стандартно через Flash Tool): СКАЧАТЬ Все, готово, вы получили аппарат на который можно поставить абсолютно любую прошивку от 4gb без патчей, фиксов и прочего. Лично протестировал: поставил VIBE UI 1.5 и все замечательно работает. Я думаю не стоит напоминать что все эти действия вы делаете на свой страх и риск. Если вы все сделаете правильно - то "окирпичивание" не произойдет! Благодарности - javum автор идеи
  3. Есть предположение, что вылеты приложений связаны с памятью, но решить данную проблему в этой прошивке пока никто не может. Все еще требуется помощь!
  4. Требуется помощь ромоделов, надо допилить 8Gb версию.
  5. Значит начнем: OPPO Color OS v2.3 S820 4Gb Версия от 27.03.2014 ************************************************************************************************* Язык: Английский, Китайский, Русский, и др. УСТАНАВЛИВАТЬ ТОЛЬКО НА CN РАЗМЕТКУ.
  6. нет, обычный сброс настроек лаунчера
  7. в шапке есть версия для 8гб, фиксы уже вшиты, ставить через кастомное рекавери с вайпами перед установкой UPD: заметил что виджеты пропадают после установки любого приложения на телефон, собственно говоря - они пропадают при рефреше лаунчера... ложная тревога, по всей видимости глюкануло сам лаунчер, после сброса настроек виджеты ведут себя нормально )))
  8. Ну Вам тогда проще перейти на CN разметку и поставить на нее Lewa, чем использовать разные фиксы... Я, как обладатель 8GB телефона, просто вынужден пользоваться фиксами, т.к. нет еще в природе китайской CN для моего телефона и скорее всего не будет.
  9. у вас телефон 8GB или 4GB, если первый вариант, то прошивка для 8GB телефона уже со встроенным фиксом
  10. я этой функцией не пользуюсь, т.к. у меня чехол с авторазблокировкой, но включив сейчас разблокировку клавишей громкости - обнаружил что она не работает... еще обнаружил маленькую печальку: любой виждет пропадает с экрана, после перезагрузки телефона... иногда пропадает даже без перезагрузки..
  11. фикс в ЛС обсуждался, там все косяки его обговаривались, там же он и обтачивался (((
  12. я могу выступать в качестве тестера, было такое перед созданием фикса для Vibe
  13. я могу выступать в качестве тестера, было такое перед созданием фикса для Vibe
  14. Есть вопрос, кто сможет сварганить фикс CN-TO-ROW на основе такого же как для для Viberom, вот только для прошивки LEWA? Для аппаратов 8GB! Есть умельцы?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет