Nes

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 1 lvl

Информация о Nes

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    124,228,MIUI
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Зеленоград
  • Пол
    Мужской
  1. А я буквально час назад в настройках камеры изменил на высокое качество. Решил попробовать фронтальную камеру.И изображение не сохранялось.По вашей ссылке, вернул настройки на нормальное качество и заработало.
  2. Приветствую всех! На MIUIPRO V7 5.12.17 не сохраняет фото с внутренней камеры( нет изображения для предварительного просмотра)
  3. AndreyLev,а в вашей версии 7.12.10 громкость уведомлений и громкость звонка раздельно регулируются или нет? Мне немного не понятно, вы и куратор используете одну и туже версию прошивки от турков для переделывания под наш телефон? Если да,то почему разница в регулировках звука. В версии от куратора,раздельно регулируются. Интересный совет.Только немного не понятна его логика? Для чего такой алгоритм заряда- разряда.
  4. Когда прошился,Рут прав не было. Установил superSu,Рут права появились.
  5. Себе устанавливал через рекавери от сюда http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=318487&st=0#entry11901381 Вот эту версию UPDATE-SuperSU-v1.93.zip В шапке все версии. Пробуйте
  6. У меня не так много приложений которыми пользуюсь,а контакты в гугле храню,удобно.Так что я эксперементирую. Делаю бекап и если что не так,откатываю назад. Народ пишет, что титаниумом приложения бекапят, а потом спокойно восстанавливают. Может вам стоит попробывать. А по другому как тестить прошивки и подбирать под себя?
  7. Я устанавливал на 228 и у меня в 5.11.19(с другого ресурса) нет приложения USB mode2. Там многих приложений нет,которые идут в прошивках из шапки,так как разные люди делают. Вы наверно ставили прошивку обновлением,может поэтому и не работает. (не специалист,не знаю). Лично я, если ставлю прошивку с другого ресурса,то всегда ставлю начисто,если правильно понимаю это слово.(Накатываю на 228ю)
  8. 1.Попробывать всегда стоит. Бекап сделать и пробывать. Не сложно же. У меня на 124,228 прошивках не было просадки вообще. На MIUI-MIUIPRO на всех, которые пробывал,просадка как у вас мгновенная была,где то с 35% до 10%. 2. Меня тоже удивило это. Я думал что базовые настройки одинаковые,оказывается нет.
  9. Поставь следующую MIUI7 5.11.19 от туда же,там провалов в % батареи нет. Мне понравилось. 2 дня 12 часов 20 мин и 40% заряда на данный момент. До этого тоже провалы были,максимум на 1,5 дня хватало. И что мне еще понравилось,что громкость уведомлений и громкость звонка регулируются отдельно друг от друга. мне это важно было. Использовал MIUI-MIUIPRO V7 5.11.12 MIUI-MIUIPRO Stable V7.0.2.0 из шапки,все хорошо, но провал в % батареи меня ужаснул. В 5 утра ушел на работу 50% батареи к 13.00 уже 9%. Поэтому и поставил на пробу MIUI7 5.11.19. и не пожалел.
  10. Всех приветствую! Может прозвучит глупый вопрос,но спрошу. А на данной прошивке использование карты памяти обязательно? На неё ведь устанавливается часть системных файлов или нет? Или можно после установки её извлекать? Уже сталкивался,когда карта памяти умерала. Храню на на ней в основном фото,музыкальные файлы и тд. Не хочется,чтобы из за карты памяти телефон стал не рабочим.Памяти телефона,мне за глаза хватает для всего. Да и батареи значительно меньше хватает. Если на 124 прошивке мне на 3 дня спокойно хватало, то на этой 1,5 дня максимум.
  11. Всех приветствую! Подскажите,проблема в следующая. В приложении viber отключаю звуковые уведомления, в телефоне отключаю уведомления в viber. Везде написано что отключено, а они как работали,так и работают. С WhatsApp,VK, такой проблемы нет. Пробовал разные версии Viber,не помогает. Как можно решить эту проблему. На многих других прошивках звук уведомлений регулировался отдельно,а здесь нет.Может можно физически вырезать какой то файлик с установленной программы, только не знаю какой. Может кто поможет разобраться?
  12. - Статус бар с 5.11.5: часы с левой стороны, а симки и операторы с правой https://yadi.sk/d/8SnXEof9kMQJWЯндекс диск пишет: Ничего не найдено Доступ к файлу был закрыт владельцем, или вам досталась ссылка с опечаткой Хотя остальные нормально. Спустя пол дня ссылка стала работать. Скачал
  13. Приветствую всех!- Поставил прошивку MIUI-MIUIPRO V7 5.11.5 STABLE Работает хорошо. Но часы посередине в статус баре напрягают. Скачал патч. Статус бар с 5.9.10: часы с левой стороны, а симки и операторы с правой сhttps://yadi.sk/d/wuBvqCXNj7Bsb Через рекавери установил,вайп кеш делвак,ребут системы. Прогружается и потом выскакивает ошибка системы андроид.....и ничего не даёт сделать. Хорошо бекап сделал перед этим. И как теперь продвинуть часы?
  14. В прошивке V7 5.10.22 эту проблему решили. Тоже писал об этом.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 967
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tylerthecreator26t
    Новый пользователь
    tylerthecreator26t
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет