Globus_lord

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Globus_lord

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. Я так понимаю, пора ставить Vibe и привыкать?))
  2. Модем работает, косяк с зубом исправлен. Вот только это 23ий модем, и уровень сигнала такой же как на 23ем. (не всем подходит). Для примера Минск-МТС-Велком- на поверхности всё нормально, а вот в метро пропадает.
  3. помогло мое гневное письмо... Ура, товарищи!Ну не совсем ура))) модем реально проблему с зубом решил. Но вот работает не ахти, плане приёма. Когда в метро спускаешься сигнал пропадает напрочь (Минск, Беларусь, МТС, Велком). Напишите такое же письмо на V51+S820.Спасибо.
  4. Парни, привет. Сегодня столкнулся с такой проблемой. Подключаю блютуз гарнитуру и как только начинаю вызов - обрывает сигнал сети на обеих сетях. Отключаю гарнитуру звоню нормально. Гарнитуры две Плнтроник м55 и Сони смарт что то там мв1. На лайве такой беды не было. Но миу нравится больше. Ай нид хелп )).
  5. Парни, подскажите, как бекапится перед прошивкой, что бы потом заново всё не ставить и не настраиваться? Шьюсь уже давно, а с бекапами никогда не работал. Посему приветствуется развернутый ответ.
  6. А титан можно через миушный маркет обновлять? Не слетит крярк?
  7. Залез в работающие приложения, поотключал стандартные миушные службы, оперативки стало 50%. Отсюда вопрос, какие службы можно безболезненно отключать? Как их отключить насовсем? И, может быть, ромодел может сделать некий патч, или вообще сборку (аля лайт), чтоб в итоге без всякого шлака.
  8. Я на Вас и ориентировался . Возможно какую-то мелочь пропустил, хотя часа три убил на то, чтобы разобраться, переустанавливал раз 5-6. В пункте "по умолчанию" не было возможности выбора, только "внутренне хранилище" (sd-карта) и при этом система не видела оставленный "хвост" от внутренней карточки. Сейчас все работает. Неделю назад ставил эту прошивку поверх одной из предыдущих от mixmax1982, с уже переразмеченной внутренне картой памяти, тоже работало, поэтому и решил, что надо ставить после применения патча от Хакера. Пробовал различные варианты с разметкой уже на установленной прошивке (включение-отключение "хвоста", разный размер памяти), ни к чему не приводило, только при уменьшении размера прошивка скидывалась в ноль. А оказалось всё гораздо проще ))) Сначала делаем переразметку, а потом в шьём миу в порядке возрастания.
  9. Смысл? Переразметка памяти от Хакер, и сейчас всё ровненько. Led? WSM tools? И всё, что надо для счастья... Спасибо mixmax1982, сделал всё по его инструкции, от и до... Действительно, подробней опишите, пожалуйста. Что то я не понял как это сделать...
  10. Аааа, а это прикол не с патчем, а с самой версией ))) У самого та же болезнь.
  11. И ещё вопрос: с помощью патча от Хакера по переразметке раздела, изменил размер (1.5 Gb). Теперь SD карта обозначается как встроенное хранилище и приложения отказываются грузить файлы из интернета, музыка ищет файлы на сд карте, установка звонка просит вставить sd карту, которая есть, но как внутреннее хранилище ))). Как вернуть карту, что бы она обозначалась как SD.
  12. Парни, а как у Вас с оперативкой? Просто у меня постоянно 70-90 процентов занято. На лайфе было меньше.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет