ara1912

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о ara1912

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. И это инструкция по установке драйверов ????? ладно 1 из 4 показано как установить . . . .как остальные 3 отгадать ?
  2. Кстати да ThinkVantage Active Protection System на Windows x64 сейчас нет на сайте . посмотрел .Можно в интернете найти старые версии на других сайтах. . . .И еше не рекомендую перегревать ноут выше 90 градусов . . . Теперь это куча пластмассы вроде и работает но нельзя ничего важного на нем делать , поиграть тоже больше нельзя . GeForce 630 отказала при 93 градусах . и похоже что то случилось с мостиком . В обшем печалька . Теперь уже не нужны управления питаниями - чтего опасался - случилось
  3. ^ КАК вариант китайский бокс или сделанный самостоятельно в домашних условиях. . .
  4. 1) С точпадом пробывал - все равно увы болтается . . 2) Я знаю что нужно чистить . просто скажем в нормальном ASUS нет никакой связи между забитым пылью воздуходувом и температурой жоского . Они в разных частях ноутбука . А на этом все расположено рядом и вместе . . . . А если эксплуатировался более мение аккуратно ? жоские диски WDC на мой взгляд самые живучие и умирают либо от перегрева либо от сильного удара . 3) Он уж очень сильно греется . . . .Все таки покупая ноутбук за 26 тысяч я бы хотел пользоваться всеми его возможностями . если уж что то нужно трудоемкое - дак ставлю высокую производительность . 4) Только что посетил страницу . Почитав ваше сообшение я думал выложили . . . и не нашел , там только под 7 ку этот самый Power Management есть . есть Lenovo Power Management Driver но это драйвер . А сама программка не устанавливается на 8.1 . . . Износ батареи 11% а хватает если печатать текс на 2 часа . С 7 кой до 5 свободно
  5. Народ а мможно ли как то связаться с разработчиками ? Столько вопросов за год использования накопилось просто УХ . . . 1) За год у меня разболтался точпад . Почему его нельзя было сделать нормально ? . . . 2) По окончании гарантии - умер жоский . Как мне показалось из - за перегрева , так как скопилось прилично пыли . Какой нормальный производитель ставит жоский диск рядом с core i5 и двух гиговой видеокартой ????? У них температура 80 под нагрузкой !!!! и это рядом с жоским который нельзя до 60 нагревать . . . 3) Блок питания ведь можно было бы и по серьезнее - мой чуть ли не плавиться когда поиграть хочу . . .4) Самое веселье началось когда перешел на windows 8 . Вопрос к производителю : Сложно сделать драйвера Wi FI , кнопок горячих клавиш а главное Power Manager под 8ку ? А то получилось что вайфай выключился и включить его не представляется возможным . Ну нет такой кнопки и все тут . . . .А батарея без Power Manager работает дай боже если 2 часа . Хотя на 7ке можно и до 5 часов печатать . . . .Ах да чуть не забыл веселое USB , Часто стало высвечиваться окошко НЕДОСТАТОЧНО ЭНЕРГИИ и все 3 хваленые USB 3 просто отключаются . Хотя вроде чему отключаться : USB модем , мышка , внешний жоский и подставка с вентиляторами когда играю . . . .Вот такие у меня впечатления об аппарате . Может у кого есть Power Manager который можно установить на 8 ке ?
  6. И еше , я живу в основном в поселке . . . Найти подходящий гаджет не так то просто поэтому и занялся самодельным переходником из сидирома .
  7. Ммм так .А вы сами пользуетесь стандартной Win7 HB ? У меня дак легче не выключать ноут нежели дождаться его включения . . . И весь этот хлам что стартует вместе с виндой тоже не особо нужен . . .Поэтому и переустановил новую чистую Windows с минимумом всякого хлама . И еше в домашей если кто пользовался : кому нравились белые надписи на светлом фоне панелек? Я вот даже из -за интерфайса прозрачного поменял чтоб было читаемо . . . Согласитесь глупо покупать ноут более 20 тысяч и смотреть на оформление аля 90 годы 18 века в стиле windows 98 . А я первые дни после покупки именно так и пользовался . . . Сейчас уже Windows 8 -кстати полет нормальный ))) есть масса недочетов и глупостей но в целом очень стабильно . . . работает лучше 7 ки . . . Что же касается батарей : А вы пробывали зарядить Samsung более 80% ? это не возможно так то - там есть эта зашита без каких либо програм )))) Да и барареи разные бывают : в 2009 а покупал ASUS K70 дак он до сих пор 2 часа от батареи держит , несмотря на возраст . Да и батарейка там размером и весом по серьезнее будет чем сейчас делают . . . Вот тот же леново на глазах теряет заряд : еше пару месяцев назад в поезде вполне реально было два фильма посмотреть . Сейчас же при активной эксплуатации дай боже чтоб на два часа хватило . . . И на счет менеджера сделал как было написано выше : Perform Reset . . . .утром сделал настройки чтоб не заряжалась выше 90 . . . но как ни странно при следуюшей зарядке опять зарядилась до 100 . . . .И на счет температуры вроде с Win 8 стало чуть по меньше . Сейчас вообше как то стал в танки играть на Intel GMA . . . конечно не так красочно но за то 40 градусов примерно .
  8. Доброго времени суток . Пользуюсь сим аппаратом уже 3 месяца и накопилось очень много вопросов . Особенно как сменил Windows 7 на максимальную. Начать с точпада . У всех он выключается ? Скаченные с сайта не работают , подошли как ни странно от Asus K52N . Теперь есть возможность отключить оба точпада..Но нет горячих кнопок включения и выключения . То есть если под рукой нет USB мыши то включить точпад нельзя . Это только у меня так ????? ДАльше после переустановки Windows полностью перестало работать фирменная утилита управление питанием , опять же скачал с сайта установил , но она не управляет зарядом батареи . сколько не настраивал все равно батарея заряжается до 100%. . . .Теперь о температуре . Иногда играю в игры Skyrim и World_of_Tanks . буквально через 15 минут получаю волшебные 98 градусов CPU и работаюший на полных оборотах куллер . Настройки игр средние . В простое температура быват и 30 градусов а то и ниже . Разбирал смотрел что внутри - охлаждение реально горячее что обжигает пальцы . Мне так кажется что температура резко возрастает как только начинает работать GeForce 630 . . . Теперь еше вопрос по гарантии , примут ли его если я его разбирал ? Да еше и хотел установить в ноут SSD а на место сидирома 500 гиговый жоский , Выкинул из сидирома все содержимое , там теперь только корпус . . . .Еше вопрос реально ли самому в домашних условиях сделать такую перестановку . Сколько не мудрил жоский на месте сидирома ни разу не включился . . ..
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет