adilovic551

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о adilovic551

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Страна
    Uzbekistan
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

797 просмотров профиля
  1. Проблема в том, что система больше потребляет трафика, чем я пользуюсь, это соотношение остаются при больших объёмах трафика, как уменьшить потребления трафика системой
  2. Добрый день. Когда захожу в интернет, система потребляет много трафика в фоновом режиме, это больше чем я ползуюсь в других мессенжерах. Стоит ограничение фонового режима. Можно ли предотвратить использование трафика системой в фоновом режиме.
  3. Здравствуйте, после перезагрузки телефон перестал видеть контакты с сим карты. Проверил в другом телефоне, все контакты имеется.
  4. Дело в том, что до этого с небольшой высоты телефон упал. И связь пропало. Перезагрузил, работал нормально. Через некоторое время опять не видить сим карт. Перепрошивка не помогает. Имеи как проверить. Что делать
  5. Перестало работать сим карты. Вставлен исправная сим карта. Перезагрузка не помогает. Оба слота не работает. Остальные функции работает.
  6. У Вас имеется ссылка или руководство по разборке телефона s 580
  7. Перестало работать виброзвонок. Как можно узнать, это программно или физически. Если физически, как можно добраться до вибромотора, чтобы проверить целостность.
  8. Спасибо большое, ПОЛУЧИЛОСЬ. приложения работает. @adilovic551 5.1. На форуме принята система репутации пользователей, призванная отображать полезность каждого пользователя. Репутация пользователя может быть изменена путем нажатия на соответствующую пиктограмму под постом пользователя (кнопка «Нравится») . 5.2. В случае, если Вам дали хороший совет или каким-то другим образом помогли в решении Ваших проблем, не надо оставлять сообщения, такие как «Спасибо огромное!!!», а следует нажать на соответствующую пиктограмму под сообщением (кнопка «Нравится»).
  9. Здравствуйте. Перестал работать imo. Переустановка не помогает. Что делать
  10. Как изменить фоновый рисунок при вызове
  11. Здравствуйте! После обновления андроид 4.4, не передаётся и принимается данные через bluetooth и shareit.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет