alex220380

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о alex220380

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской
  1. Отключить заставку, месенджеры и прочую гадость которая будит телефон. Телефон вообще выключен. Но все равно, дошла зарядка до 99% и дальше ни с места.
  2. Спасибо помогло. Подскажите пожалуйста, что надо сделать и где про это почитать, чтобы телефон заряжался до 100%. А то всю ночь простоял и остановился на 99% Спасибо
  3. Хотел через MTKdroidTools сделать копию NVRAM. MTKdroidTools телефон видит, но временный Root делать не хочет. Как следствие не могу сделать копию. Что делаю неправильно?
  4. 1.Если вы разработчик и часто меняете прошивки, то 4. А для обычного пользователя лучше 8.2. Надавите на правые края экрана, пятен на оригинале не должно образовываться. И: оптимальное сочетание для обычного пользователя 8gb row, а для разработчика 4 gb ch. И дополнительно потом купите карту памяти на 32 gb. Приятного приобретения))) Большое Спасибо
  5. Подскажите 1. Какой лучше телефон с 8Гб (сертифицированный) или с 4Гб (Китай) . 2. Как быстро проверить в магазине, что телефон оригинал, а не подделка. P.S. Телефон нужно купить срочно на подарок женщине, поэтому прочитать весь форум не успеваю. Заранее всем Спасибо
  6. Я тоже так думаю, но смутило то, что в чате на http://shop.lenovo.ua/ сказали, что без интернета работать не будет. Спасибо.
  7. Хотел уточнить Здесь http://shop.lenovo.com/ua/ua/smartphones/s-series/s820/#Технічніхарактеристики написано что у смартфона только A-GPS и здесь это в чате подтвердили. http://shop.lenovo.ua/ Получается без интернета навигации не будет? Спасибо.
  8. почитать про прошивку и просто прошить. Если читать и делать будешь вдумчиво- более ничего не нужно Спасибо
  9. Спасибо А что надо сделать первым делом при получении телефона? Полный дамп или бэкап? И где почитать как делается Бэкап из кастомного рекавери? Спасибо
  10. Подскажите. Как сделать полный Backup прошивки телефона? Или где про это почитать? Спасибо
  11. Украина. Пожалуйста объясните. Ходил в магазины и смотрел телефон. В комфи и фокстроте вот такая модель http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lenovo_a706-dual-sim-3g-pearl-white.html а здесь http://shop.lenovo.ua/smartphone/Lenovo-A706.html такая В первом варианте черный перед и одноцветная белая задняя. Во втором варианте белый перед и двухцветная задняя. Как такое может быть на одной и той же модели? Спасибо. вам уже ответили в другой теме, это украинский эксклюзив. Будьте добры, прекратите спам.
  12. Украина. Пожалуйста объясните. Ходил в магазины и смотрел телефон. В комфи и фокстроте вот такая модель http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_lenovo_a706-dual-sim-3g-pearl-white.html а здесь http://shop.lenovo.ua/smartphone/Lenovo-A706.html такая В первом варианте черный перед и одноцветная белая задняя. Во втором варианте белый перед и двухцветная задняя. Как такое может быть на одной и той же модели? Спасибо.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 253
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 559
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    BobbyeriLuple
    Новый пользователь
    BobbyeriLuple
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет