kraminski

Друг клуба
  • Публикаций

    906
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kraminski

  1. Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Прошивка K920_S271_150907 Создатель: Lenovo Дата сборки: 07.09.2015 Состав: архив обновления ОС: Android 5.0.2 Описание: прошивается через recoveryязыки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайскийклавиатура: мультиязычнаяИзменения официально не озвучены. Обновление Архив обновления через recovery (оригинальный архив, "прилетевший" по OTA) Скачать: K920_S246_150520_ROW_TO_K920_S271_150907_ROW.zip Размер: 63,7 МБ Порядок установки: Установка OTA-обновлений Полная прошивка Скачать: полная прошивка для установки с SD Размер: 1,09 ГБ Порядок установки: Установка QSB-прошивок с внутренней SD-карты
  2. Получение/удаление Root-прав на смартфоне Lenovo VIBE Z2 Pro с прошивками Android 5.0.2 Получение ROOT: 1) Скачать архив и распаковать в удобную директорию на ПК: https://cloud.mail.ru/public/Cxg6/Vyqj3FA4b 2) Включить на смартфоне "Отладку по USB": Настройки-О телефоне-Информация об устройстве-нажимаем 10 раз (чтоб не ошибиться) на пункт Номер сборки. Настройки-Для разработчика-Отладка по USB 3) Подключаем смартфон к ПК как Медиа устройство (МТР) 4) В папке root_twrp_K920Pro_Android5 запускаем файл 0_install_root_K920Pro.bat 5) Ждем когда в CMD появится надпись "Нажмите любую клавишу" Удаление ROOT: выполнены п.п.1-3 4) В папке root_twrp_K920Pro_Android5 запускаем файл 0_delete_root_K920Pro.bat 5) Ждем когда в CMD появится надпись "Нажмите любую клавишу" 27.05.2015г. обновил архив с файлами: поправил батники (изменил работу с ссылкой app_process), добавил файлы для установки twrp_by_SevenMaxs и файлы восстановления стокового рекавери от 230 прошивки. Для прошивки или запуска TWRP-recovery, предварительно надо разблокировать bootloader. Подробнее:
  3. Прошивка для Китайской версии смартфона Lenovo Vibe Shot Z90-3/Z90-7 Внимание!!! Никто из авторов или администрации форума не несет ответственности за порчу вашего имущества Прошивка от европейской модели ОС: Android 5.1 Описание: языки: мультиязычная клавиатура: мультиязычная Скачать: ссылка Размер: 1.37GB Инструкция: китайцев во всю прошивают на ROW через MiFlash (не знаю почему не через qfil) Полезные ссылки: Как войти в режим восстановления (Recovery)? Где скачать драйвера и утилиты для осуществление прошивки ПО аппарата? Как установить QSB-прошивку? Как установить QPST-прошивку? Как установить OTA-обновление? Резервное копирование и восстановление EFS
  4. Lenovo K900 - Прошивка ROW Android 4.3 Номер сборки: K900_USR_S108_1504081647_WW42_ROW Дата: 08.04.2015 Статус: beta Создатель: developers team Состав: прошивка /sdcard ОС: Android 4.3 Изменения: языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский и т.д. интерфейс: Google Android клавиатура: мультиязычная Скачать: Lenovo Размер: 508 173 108 Пояснение: эта прошивка создавалась по просьбам пользователей читать , было много споров "а не плагиат ли это с 4pda?", в конечном итоге дальнейшая разработка была заброшена. она не попала в ОТА, хотя это было в планах. Личное мнение: у нее такие же баги, как и на китайских прошивках с андроид 4.3. мой ребенок сидел на ней достаточно долго, особых жалоб не поступало.
  5. Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - Прошивка K920_S288_160216 Создатель: Lenovo Дата сборки: 24.02.2016 Состав архива: - Драйвера (ПОЛНЫЙ комплект) - Прошивка под QFIL - Утилита QFIL ОС: Android 5.0.2 описание: языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский Изменения официально не озвучены, исправлена видеосъемка 4К. Скачать: скачать полную прошивку Размер: 1,6 Гб Порядок установки: Прошивка и/или сброс через рекавери устройств на базе процессора Qualcomm / Android 5.1 при введенном Google аккаунте - внимание! или Прочесть этот пост Инструкция по установке прошивок для устройств на Qualcomm при помощи QFIL ОТА-обновление
  6. скриншот командной строки можно увидеть?
  7. используй предыдущую версию qpst (эту удали и поставь старую).
  8. и Snapdragon 435 (разница только в модеме)
  9. я пока столкнулся только с двумя случаями обновлений ноутов и их последующей неработоспособностью. но ничего страшного, откатил на 7-ку, хозяивам ноутов посоветовал не обноляться. проблема в драйвере видеокарты.
  10. да, у нас работает Debloater. в принципе разница в скрытии/отключении (для обычного пользователя однозначно не принципиально), но полностью согласен, что многим будет удобнее делать им, т.к. ГУИ всегда был удобнее CMD для многих)))
  11. @Kza159 у меня такое впечатление, что я сам с собой общаюсь
  12. я б заказал нормальный, а этот продавцу обратно.
  13. в наших прошивках предусмотрено подключение МТР, подключения USB нет.
  14. мы сидим на VibeUI, нас наверное больше интересует обновление до актуальной самой UI, а не версии андроида, но фактически UI завязана с версией андроида, в результате мы имеем "0" )))
  15. странный выбор проца снапдрагона 625, интересно как он будет видео и фото обрабатывать... т.к. 615 в вайбешоте не выстрелил.
  16. Xiaomi Redmi Note 2 - подойдет для конкуренции? вообще это гнилое дело заниматься такими сравнениями, тем более, что многие не покупают в китае, т.к. им проще прийти в магазин и купить с нормальной гарантией и поддержкой от производителя. на работе коллега для маленького сына (6 лет) захотела смарт, предложил ей VIBE C (он у нас официально продается за 2700), говорит дорого, будет смотреть до 1500, а в такую цену только сплошное дно, что страшно ребенку давать.
  17. могу предложить следующий вариант: отключать средствами адб. проверить весь список пакетов с путями: отключать не нужное: включать: пакет автоматизации (как пример мои предпочтения) : disable_packages_288.zip в архиве список пакетов системных прог 288 прошивки и список дополнительных команд. П.С. честно 30 минут расписывал по пунктам подробно, сохранил, но форум меня тупо кинул, ничего не запостил((( поэтому в таком сжатом виде кратко переписал. будут вопросы - отвечу.
  18. какова конечная цель данного мероприятия?
  19. если стоит тврп, то данный способ можно не использовать. просто поставь рут через тврп.
  20. пишет, что порт найти не может. если в пк определяется как 9008, то стоит пробовать другой комп. удалять драйвера и ставить с нуля.
  21. через "инженерку" настроить нельзя. проскакивали тут возможно стандартные проги улучшалки звука + были попытки правки системных файлов на громкость. но вот чтобы тембр менять, что-то я не припомню.
  22. мдя, глобальный вопрос))) обычно в прошивках используется формат бутанимации .зип, в котором и лежат картинки с файлом-инструкцией - скажем это наиболее вероятная разновидность. у леново с прошивок 4.4. андроида ( если не ошибаюсь) идет формат mp4, т.е. контейнер содержащий АVС и АAС. с учетом того, что у нас разрешение 1440x2560 и его даже на сегодняшний день не так часто встретишь, то найти такую бутанимацию не так легко, а еще и в формате видео, поэтому тут или делать самому (хоть из картинок собирать), или смотреть в прошивках устройств с 1440x2560. а самое главное, что реально оно вообще никому особо не нужно (ты первый задал вопрос за два года), т.к. многие вообще редко перезагружают смарт, а если и перегружают, то наверное не на экран особо смотрят в процессе (хотя может и смотрят). как-то так, возможно я и ошибаюсь, посмотрим, что форумчане ответят.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 962
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasiio
    Новый пользователь
    Andreasiio
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет