Kanzler

Пользователь
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о Kanzler

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 28 ноября

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo Sisley S90-A
  • Прошивка смартфона
    5.0.2
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Самара
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

642 просмотра профиля
  1. После крайнего обновления, если сделать полный сброс, то увидим, что устранен баг с беззвучным режимом на смс. Теперь держит установку смс без звука.
  2. Есть еще один баг: установил Dr. Web с оф. лицензией, не убирается с экрана блокировки надпись "система защищена" даже через настройки-центр уведомлений-менеджер уведомлений-Dr.Web-отключение разрешения уведомления на экране блокировки, уведомление все равно остается и при входе опять в те же настройки ползунок снова окзывается включенным. Убрать можно только если полностью отключить уведомление. С остальными программами скорее всего тоже самое.
  3. Установил. Вроде бы исправлен баг с беззвучным режимом на смс
  4. А для меня реальный косяк.
  5. Есть в прошивке программа Центр тем, там есть фишка импорт тем, есть на аппарате папка под темы. Вопрос: где взять сами темы?
  6. Да уже ничего в принципе.....А тема тогда эта зачем нужна? Тото я смотрю народ прямо целыми днями сидит в теме по 30-40 человек и обсуждает те или иные вопросы по Lenovo S90. Немного креативнее и общительнее быть нужно, я думаю судя по количеству форумчан в теме в России, Украине и Казахстане куплено всего штук 15 телефонов S90? Людям наверное становится не интересночитать тему? Особенно после таких вопросов типа чего вы от нас хотите? Хотим чего? А хотя бы помочь с багом по смс описанным мной выше?
  7. Яндексовские, соцсети, игры это все удаляется, а гугловские книги, музыка, и еще порядка 10 приложений включая хром, ютюб и т.д. не удалить вооще.
  8. Я так делал но та же программа сбербанк онлайн сразу определяет, что рут был, а ставить патченную потом дороже обойдется. Нашел реальный баг на крайней прошивке при включенном интерфейсе Lenovo: при отключении звука на входящие смс(Настройки, Мелодии и громкость, Мелодия сообщения, Без звука) смс приходят все равно со звуком и без вибро, а на интерфейсе Googl(сообщения, настройки, оповещение, звук сообщения, без звука), все нормально работает, смс без звука и с вибро. Как вариант, скачал беззвучный файл мр3, и указал при выборе мелодии смс на него. Правда вибро все равно нет, но смс по крайней мере без звука теперь.
  9. Не хочу рутовать, есть приложения для которых у меня безопасность на первом месте.
  10. Приблуды это приблудившиеся программы которые абсолютно не имеют отношение к андроиду в чистом виде и гугл. Пример: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=667513 ( прошивка Прошивка Android 5.1.1 для Innos M54T от 23.09.2015 ничего лишнего)
  11. Наверняка у lenvoвцев есть чистая прошивка на s90A без всяких приблуд. Как бы ее выпросить у них. А создать самим на основе стоковой разве нельзя? Если телефон продается в Европе, значит для них(немцев, французов и т.д.) есть прошивка хотя бы без яндекса и прочее?
  12. Так для многих эта проблема актуальна с режимом 9006.
  13. @SevenMaxs, А возможно ли сделать разблокировку способом полегче, например вот так.
  14. Актуальная инструкция в базе знаний: Инструкция по установке прошивок для устройств на Qualcomm при помощи MiFlash - режим "Lenovo HS-USB QDLoader 9006"
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет