S.S.

Друг клуба
  • Публикаций

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

205 4 lvl

Информация о S.S.

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 25.06.1973

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    S228_ROW_150112 ОТА
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    вин 7 максималка

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 457 просмотров профиля
  1. @salm Благодарю! буду искать батарею в своём городе.
  2. Здравствуйте! Скажите пожалуйста ,такая проблема с батареей , AIDA64 на вкладке батарея показывает что аккумулятор нормальный его "здоровье" написано "хорошо" , но у меня аккумулятор вздулся по непонятным причинам и выперло даже экран и спереди с левой стороны отошло стекло,и не закрывается теперь задняя крышка ,возможно ли самому заменить аккумулятор в телефоне,если конечно найду его! или проще его уже об стену и успокоиться ..
  3. Всем привет! прошу прощенья что задаю тут такой каверзный вопрос так как тут клуб любителей 780 ,но всё же спрошу,может кто что посоветует! Пришло время похоже расставаться со своим 780,так как батарея стала держать совсем плохо,и самое главное на экране на чёрном фоне стали видны какие то небольшие белые пятна,поэтому начал подыскивать замену.В связи с этим вопрос может кто что посоветует,главные критерии это батарея ,камера,ну и быстродействие,а то некая тормознутость порой утомляет уже на этом аппарате.Смотрел P1m в магазе,но что то не впечатлил,попробовал Moto X Style вроде как ни чего и шустрый ,но вот как он в плане батареи (так как она там всего 3600 вроде как) и в плане перепрошивания ,а то может там и рутовать нет возможности даже,посмотрел у нас тут на форуме ,тема есть а людей нет даже спросить не у кого.Вобщем может кто чего посоветует посмотреть? Ну и цена хотелось бы не более 17-20 руб.
  4. Да ! В Кит-Кат теперь так,но есть выход из положения в виде установки "Менеджер контактов (без Т9) IdeaFriend 3.1.204" из темы патчей оттуда
  5. @Maliklg, сложновато вам будет найти сие,так как думается мне тут наверное уже никого не осталось кто сидит на 124 или оставил на память бэкап от 124 ...
  6. а зачем вам чей то бэкап когда есть Полный образ прошивки с ПК в шапке той темы
  7. http://wdesk.ru/ или гуглопоиск вам выдаст
  8. да придётся ! изобретать чего нибудь типа такого ладно ! спасибо за советы,пойду спать...
  9. pioner с дисководом ) машина называется гусеничный экскаватор (работа в карьере),магнитола встроенная,да и повторюсь покупать не вариант,тем более там разьёмы свои,что то другое не воткнуть ,нужен электрик,да и собственно говоря ни кто нам не даст этого сделать.
  10. т.е. нужен специальный модуль передатчик типа того ?
  11. Здравствуйте ! мне подсказали что в этой модели есть FM Transmitter ,если так то не мог бы его кто нибудь выложить в виде .apk ,хочу попробовать установить его на свой P780.
  12. прикуриватель у мну не рабочий в технике тоже не могу этого сделать,техника не моя а рабочая,а магнитолу что то не охота мне покупать только ради того чтобы слушать свой музон с флэшки,поэтому и спросил может скажут модель телефона на котором есть такая приблуда,соответственно спрошу потом в теме по модели,может кто выдернет из прошивки .apk-шку. На нокии была у меня такая штука,а вот в андройдах ни у кого пока не встречал.(
  13. подскажите кто в курсе (не знаю где задавать этот вопрос)! существует ли на каких то телефонах Леново такая штука FM Transmitter что бы можно было слушать музыку через магнитолу (так как на магнитоле нет ни USB ни карту памяти там не вставить),а то вычитал что на какой то модели у Леново вроде как есть такая программка,вот хочу попробовать спросить может кто потом выложит .apk вдруг и на нашем телефоне заработает програмаулина.
  14. да наверное есть! (найти только надо) ,только вот сколько стоить будет это,ведь по гарантии они вам явно не станут делать,вы же его не в европе купили,да и ни коробки ни чека ни гарантийки у вас с собой нет. Как мне видится вам проще прошить как уже и сказал обратно на 4.2,и пока пользоваться как есть ,а уж потом как вернётесь так и в СЦ сходите.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет