Maloi31

Пользователь
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о Maloi31

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Все больше и больше ленова становиться похожа на сони, а вейб х так уже и совсем не отличить от зетки. Да и ценники уже приблизились с разницой в пару ты-то при этом это я сравниваю цены леново-китай, а сони-россия. А учесть, что сони в разы лучше, водонепроницание, наличие ашдимай - смысл брать ленову?
  2. Так-то, да - это и так понятно, не понятно, что этим занимается магазин с хорошей репой и он не один такой. Да и в целом я чет подумываю уже че-то другое поискать вместо 780-го, я так понимаю, что нормальных их уже нет в китае, а продают остатки браков или с первых партий которые вернули. Блин ну опять детё из школы. Ну прочти ты тему хоть пару страниц, прочти рекомендуемых и черных продавцов........... На двух форумах все ет-шников обсирают они опять к ним лезут, а потом тем куча, то не работает, то не включается, то обманули.
  3. А что это - http://ru.aliexpress.com/item/New-Original-Android-4-4-Lenovo-P780-c-Phone-MTK6592-octa-core-2G-ram-4-7inch/1914928109.html И ладно бы продаван был нулевкой, но это-то..... и процы на выбор и оперативка....
  4. Дабы не плодить шутников ( написал - удалил ). Научитесь сами нести ответственнось за каждое Ваше действие. Старайтесь думать о том, что Вы пишите, прежде чем нажать кнопку "Отправить". Тогда и удалять не придётся. Ну, да я забыл, что тут у модерации "боги" - никогда не ошибаются и возможность исправить свою ошибку убрали, чтоб наказать, да уж - бабы не дают, друзей нет, так хоть тут оторветесь.
  5. нашел - извиняюсь (почему нет удаления своих постов?)
  6. внимательно прочитайте пошаговую инструкцию всё должно получиться Читал и по ней все делал. Все проходит нормально, но грузится опять в стандартное рекавери http://lenovo-forums.ru/topic/7143-root-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-recovery-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-p780-kit-kat/page-2?p=197626 не запускается.
  7. не знаю как вы делали бэкап ,только приложений или полный системный! НО если вы всё таки делали полный системный бэкап то контакты можно восстановить вот так ,сделал видеоролик дабы было понятней ,скачайте просмотрите. На ролике увидите что после восстановления сразу заглянув в менеджер контактов их нет,НО перезагрузив телефон они появляются,возможно у вас появятся сразу так как у вас штатный менеджер контактов,у меня установлен патченный,поэтому возможно они и появляются только после перезагрузки. Да титаним получилось установить, теперь рекавери не могу запустить. чтоб рут получить вот - http://lenovo-forums.ru/topic/7143-root-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-recovery-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-p780-kit-kat/page-5#entry210161
  8. Попробовал поставить как описано тут http://lenovo-forums.ru/topic/7143-root-%D0%B8-%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B5-recovery-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-p780-kit-kat/page-2#entry197626 : при входе в рекавери появляется фигурка андроида лежащая на спине открыт лючок в животе и над ним знак красный с вопросительным знаком и сразу тухнет - это че?
  9. Уже устал читать и эту тему и еще две и не нашел моего вопроса (не исключаю, что есть - не попалось). Я перед переходом на 4.4 сделал бекап приложений и контактов в ГОУбекап и в титаниуме - теперь не тем ни тем не получается их востоновить, точней они даже не устанавливаются. Как теперь востановить хотя бы контакты?
  10. Сделал так и ........... все, больше не включается, ошибка андроид системы, не включить не дает не выключить. Reset не пробовал делать ?Конечно делал, ничего. Перешился ищу проблему. Скрип даже не сделать в этой ситуевине, нет он делается, но достать его никак.
  11. Зажми обе кнопки громкости, и включай, держи все кнопки, пока не загорится экран TWRP. спасибо! а я одновременно нажимал) Вообще-то нвжимаешь выключения и открывается вкладка: выбираешь перезагрузить и открывается вторая вкладка: выбираешь через рекавери. Я ку...ю
  12. Значит не установлены дрова. Читай внимательнее, если вообще читал. Блин я не пойму че за вопросы, расжовано все по буквам, как сделать. Меня в первый раз за подобные вопросы в -2 загнали, а этому еще и отвечают.
  13. Сделал так и ........... все, больше не включается, ошибка андроид системы, не включить не дает не выключить.
  14. А в чем причина выкидывания ошибок приложения? Дядю выкидывает, часы выкидывает, маркет выкидывает вернулся к лайфу 0.7.
  15. Мне вот интересно, хоть одного увидеть кто забил 16гигов.Вот обьясните, что там можно держать на всех 16 гигах, да еще и если их мало??? Мне флешки в 4гга за глаза, первый 780 пользовал без флешки и хватало. Что! что там можно хранить 16, а тем-болие 32гига??? Это я так повелся когда-то и купил в три раза дороже винт на 1ТБат вместо 720ггов. и что - за 10 лет у меня не забито в компе 500 гигов - в компе!!! что вы собрались храить в 32гигах на телефоне??? Ну я забил 16Гб. Причем постоянно необходимыми данными. 2 Гб - карты СигиГида 0.5 Гб - карты 2Гис 2.5 Гб - книги 2.5 Гб - словари (только самые нужные, хотелось бы еще) 6.5 Гб - музыка (послушать иногда в самолете) 0.5 Гб - данные приложений 0.5 Гб Фотки и документы 0.5 Гб - Карты ozf (это сейчас, в отпуске будет больше) и далее по мелочи еще на 0.5 разные данные. И что теперь? Просто разные у людей потребности. А OTG - не всегда удобно, особенно когда в дороге уже 8 час и подзарядится уже хочется. Хотя вещь очень нужная, и важная! Книги? для меня лишенее, если дальние и долгие поездки должен быть планшет. Карты? - тоже, не для этого телефон и я считаю, что навигациеей должен заниматся навигатор, а то для чего может пригодится телефон хватает яндекс карт а он никак не 3гига. словари? - вообще бред, онлан любой словарь. музыка? - еще больший бред, онлайн любое радио планеты. опять-же знаешь, что в дорогу взял флешку и ОТГ в помощ. фотки, документы ладно. карты? - опять бред, гугл всегда визде онлайн. И что теперь? много нужного у тебя? много мусора у тебя которое мешает работе только. Я по бывшей работе мотался по стране у меня был мп3 плеер, планшет и телефон. И телефон был занят соей работой, а не всем сразу. В общем ваше дело, но мое мнение такое...............
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 577
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailush
    Новый пользователь
    Michailush
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет